Вопросы

ВОПРОСЫ К ИНТЕРВЬЮ

1.       Какую роль играет литературное творчество в Вашей жизни?

2.       Когда вы начали писать?

3.       В каких жанрах вы работаете?

4.       Проведите краткий обзор ваших произведений и основных их черт.

5.       Какое Ваше произведение вы считаете самым важным? Расскажите о нем подробнее.

6.       Какие у Вас творческие планы?


Рецензии
Вы приглашаете меня на интервью что-ли. Давайте поясним!

Валериан Чобану   01.10.2021 10:28     Заявить о нарушении
Это приглашение в сети - и за деньги, за оплату проводят! Многие участвуют! "Оставить след потомкам" - гугл - легко найти! Сейчас многое делается - заплати и пожалуйста! Вопросы примерно такие - на других сайтах чуточку другие...

Сергий Чернец   08.10.2021 12:51   Заявить о нарушении
О литературном творчестве могу ответить коротко и прямо здесь, в ответе:
1. Начал писать, наверно еще во время учебы в средней школе, а продолжил на Факультете журналистики с 1975 по 1980 год. Ну, а писательской деятельности могу считать, что занялся позже.
2. Работаю в основном в жанре короткой прозы, публицистики, стихи хоть и пишу, считаю, что пока не на нужном, ожидаемом уровне.
3. Мои книги в основном с новеллами, и считаю романом лишь «Резервация - Rezervatia mortii» на русском было бы вроде «Заповедник смерти» что ли. В этой книге автор рассказывает много эпизодов из его жизни, жизни своих литературных героях и не только. К сожалению, эта книга не оказалось по вкусу жюри, премий за неё не дали и, соответственно на других языках - не переведена и не издана, кроме как на румынском, в Бухаресте, в издательстве в котором она увидела свет.
4. Сейчас хочу подготовить к изданию книгу очерков, рассказов о Сахалине и не только. Когда закончу эту свою затею не известно, ибо работы над ней: еще и еще предстоит. Да и путешествие на Сахалин не мешало бы, наоборот может, что-то существенно даст!
Вот пожалуй и весь мой короткий ответ.

Валериан Чобану   08.10.2021 16:26   Заявить о нарушении
Написать может каждый. А они предлагают на камеру рассказать зрителям - это делается в чатах (как в скайпе) - ты видишь его - вопрошающего (ведущего) а тебя будут видеть сотни людей, которые подключатся к чату! примерно так. Ссылку на сайты не даю: можете сами (по желанию)найти сайт - "Интервью с писателем", их много! Гугл в помощь!

Сергий Чернец   09.10.2021 15:31   Заявить о нарушении
Для большего понимания ссылочку дам - образец - что это такое: http://www.litres.ru/intervju/

Сергий Чернец   09.10.2021 15:34   Заявить о нарушении