Зюганов, Платошкин и прочие

Далее сугубо МОЕ личное мнение или мои личные ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
Эти две личности лично мне глубоко симпатичны.
Правда, они принципиально разные в смысле прагматизма (Зюганов) и эмоций (Платошкин).
Один - с "превосходной" программой, другой - чисто эмоциональный противник существующей власти.
Главное в том, что, по-моему мнению, это создано (вернее, их выбрали те, кто заказывает музыку) специально по принципу "разделяй и влавствуй", как в свое время были выбраны Жириновский, Лебедь  и прочие.
Теперь пришло их очередь, т.е. тех очередных, которыми попользовались ранее, в том же смысле "разделяй и влавствуй".
Для нас-то итог каков?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →