В окне с утра...

  Утро ранние настало.
  Солнце в окна постучало.
  Я встаю и удивляюсь.
  Все накрыл снежочек
  Первый.
  За ночь выпасть  успел.
  Но ведь солнце все прогреет .
  И растает первый снег.

  1997 ГОД г. Санкт-Петербург .
 


Рецензии
Да, Вы правы Максим,первый снежок всегда тает.

Вера Кулагина   28.09.2021 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо. За отзыв. С уважением Максим.

Максим Чуланов   28.09.2021 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →