Курьер
Курьер - назову его Ахматом - привёз еду на заказ.
Байба машет ему рукой, мол это я заказывала.
- Хай - говорит ей Ахмат доставая из баула пакет с едой.
- Хай - приветствует его Байба, принимая заказ.
Они уже знакомы, Ахмат не первый раз привозит еду.
- Сенкью! - благодарит Байба и идёт в свой офис.
А Ахмат глубоко вздохнув смотрит ей вслед.
Я бы тоже смотрел....- У Байбы есть на что посмотреть.
Ахмат никогда не видел таких женщин. У них в Пакистане мало, но есть красивые, стройные женщины, но таких как эта нет ни одной.
Только среди европейских женщин есть такие, которых склонность к полноте делает ещё более привлекательнее.
Ахмату очень хотелось, что бы Байба остановилась, повернулась к нему и....
Что и?
О чём ей с ним говорить? Она на голову выше его, к тому же он не знает её языка, да и английский ему знаком только на базовом уровне.
Ахмат смотрел, как Байба шла не оборачиваясь, маня мужские взгляды своими округлыми формами, пока не скрылась за дверями офиса.
- Так бы прижал её к себе обхватив руками её огромные ягодицы.
Европейский мир похож на мираж. Всё есть, всё красиво, всё чисто, всё вежливо, всё зашкаливающе безопасно, но что бы по настоящему владеть всем этим, нужно зарабатывать значительно больше денег, чем может заработать Ахмат.
Ничего. Когда знамя Ислама будет развиваться над всем миром, Ахмат обязательно возьмёт Байбу себе в наложницы и не он, а она будет приносить ему еду.
А прижав свои ладони к её ягодицам, он привлечёт её к себе и будет долго смотреть в её серые глаза.
Но это ещё не скоро.
Пока Ахмат взвалил на себя зелёный баул, сел на велосипед и поехал по следующему адресу отвозить очередной заказ.
Свидетельство о публикации №221092800823
Михаил Патрик 08.10.2021 09:32 Заявить о нарушении