Истинное Знание и Просветление
Такая, казалось бы, простая Истина… Но пока она не доходит абсолютно ни до кого из всей многотысячной массы духовно ищущих, которые ищут какое-то там просветление, но только в пределах атеизма.
Самые тупые ищущие - это те, которые были в нашей Школе и покинули её, так ничего и не поняв.
Это похоже на то, как если бы к христианам Пришёл Сам Иисус Христос, которого все они с нетерпением ждут… Поют об этом песни, молятся, не жалея слёз,… И начал стучать во все двери, восклицая «Я Иисус Христос, Пришёл к вам, мои любимые ! Откройте !..». Но ему никто так и не открыл, т.к. не поверил в это.
Наше Учение в основе своей состоит всего из трёх слов «ВСЁ есть БОГ». Оно доступно любому ребёнку, но только не нашим запутавшимся в многолетнем духовном поиске «книжникам». Они с восхищением произносят «Всё есть сознание», абсолютно не понимая, что такое «сознание», и напрочь игнорируют «ВСЁ есть БОГ», ужасно боясь попасть в какую-нибудь секту.
И, пока люди не Придут к истинному БОГу, на планете будут царить хаос, негатив, деградация, эгоизм, атеизм, материализм, капитализм, религии, вера в придуманных Богов и ещё множество всевозможных заблуждений.
И, казалось бы, вот она, Истина, от Самого БОГа !!! Но… когда ещё люди очнутся, проснутся, опомнятся ?
Свидетельство о публикации №221092900186