Если хочешь с Богом жить

То Христа Господом прими.
Люди Бога ищат в небе.
А Бог, в сердцах людей
живёт. Вы если примите
Иисуса Сына Бога. то
Бог Отец в сердце к
вам Духом Святым войдёт.
ибо так написано друзья,
что не воинством и не
силаю но Духом Моим
Святым войду в них и
буду ходить в них и они
будут Моим народам и
Я буду их Богом. А
приминающий Христа Иисуса
своим личным Спасителем
и Господом и рассуждающий
так будит царствовать в
Обителях Отца и Бога аминь.
Если хочешь с Богом жить.
В Царстве Божьем чтоб
ходить. То Христа Господом
прими, аллилуйя и аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →