Затерявшееся в сети сообщение

Затерявшееся в сети сообщение
-----------------------------------------------
...Ты в прошлый раз спрашивал меня о сестре.

Гетеропатернальная суперфекунация, когда два яйцеклетки женщины оплодотворяются спермой от разных мужчин в течение одного менструального цикла. В результате рождаются близнецы. Мы такие близнецы, у нас разные отцы и ни один из них не наш папа. Я делала экспертизу за деньги.
Я высокая, крупная — спортивная, она маленькая, хрупкая изящная. И лицами мы не похожи.  Я блондинка, а она брюнетка.
 Я начала трахаться в четырнадцать лет, в шестнадцать стала бомбить  Интурист.  Иностранцы в Минск тогда валом повалили.  Чуть не вышла замуж за одного сорока пяти летнего итальянца, полицейского на пенсии. Он знал толк в винах и любил, чтобы в черных чулках. Когда узнал, что я несовершеннолетняя, испугался и соскочил к себе в Италию.
А сестрица моя в это время училась на золотую медаль, закончила Универ в Москве, свободно говорила по английски и однажды  свалила в Канаду,  там поступила в колледж.
А я , как только мне исполнилось восемнадцать, вышла замуж за бодибилдера. Тупого невероятно, но красивого мужика.  И все было бы хорошо, но мой бодибилдер  поселился у нас и принялся отбивать у моих родителей жилплощадь.
В это время  сестра моя в Канаде сделала карьеру и вышла замуж за местного настоящего канадца и получила канадское гражданство. Правда муж ее оказался ее старше на 30 лет.   
А я во второй раз вышла замуж,  мой  муж походу сразу заделал мне двух детей, и моя жизнь  переменилась кардинально.
Моя же сестра зажила семейной канадской жизнью и зебеременела от своего деда, которому перед этим, кстати, сделали вазэктомию. У них там это популярно - стерилизация мужиков, которые не хотят детей.
Я сказала тогда, что это второй в истории человечества случай непорочного зачатия.
Ее старый муж проверял, генетически все подтвердилось. Да, это его ребенок — хороший такой мальчик. Как-то  она из него смогла добыть семя для зачатия. 
     После рождения ребенка  в ней проснулся  бес, она стала тусоваться  по ночным клубам, курит марихуанну и факаться исключительно со всякой экзотикой — мексы, арабы, черные, азиаты. Почти не скрываясь.  Пару раз возле дома в машине. 
А у меня болеют дети, они почти всегда болеют одновременно, потому, что живем мы тесно, всего в двух комнатах.   Жилье в Москве дорогое...


Рецензии