По чертежам моей души
Я не уважаю плагиаторов, и да простит меня неизвестный автор этого стиха, я воспользуюсь его формой, но вопреки оригиналу, вложу в мой рассказ совершенно другое содержание, поскольку коров, пастухов и петухов вокруг моего дома не наблюдается, а собак и кошек много, но они просто живут по соседству и к моему дому отношения не имеют. Кроме того, я не сильна в стихосложении, поэтому мое повествование будет в прозе.
Вот Дом, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Вот женщина, которой повезло жить в Доме, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Вот молодой симпатичный бородач, который только изредка приезжает погостить и называет мамой женщину, которой повезло жить в Доме, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Вот два чудесных малыша, в которых души не чает их папа - молодой симпатичный бородач, который только изредка приезжает погостить и называет мамой женщину, которой повезло жить в Доме, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Вот молодая энергичная барышня, которая обожает и балует своих племянников - двух чудесных малышей, в которых души не чает их папа - молодой симпатичный бородач, который только изредка приезжает погостить и называет мамой женщину, которой повезло жить в Доме, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Через короткое время появится новый человечек, которого будет лелеять молодая энергичная барышня, которая обожает и балует своих племянников - двух чудесных малышей, в которых души не чает их папа - молодой симпатичный бородач, который только изредка приезжает погостить и называет мамой женщину, которой повезло жить в Доме, который построен в живописном месте цветущей Калифорнии.
Народная мудрость гласит, что мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Женщина же должна сделать этот дом уютным, ухаживать за тем деревом и воспитывать детей. Трагедия моей жизни заключается в том, что мой любимый и любящий мужчина, с которым вместе мы посадили немало деревьев и вопитали прекрасных детей, ушел из жизни слишком рано и неожиданно. И мой тепершний дом, который, формально говоря, я не строила, но вырастал он у меня на глазах из окруженной колышками песчаной площадки до уютного и теплого жилища, в котором я сейчас живу. Как говорил Булат Окуджава, этот дом построен "по чертежам моей души". Могу без преувеличения сказать, что моя жизненная программа выполнена, и за себя, и за ушедшего мужа.
Свидетельство о публикации №221093001881
С уважением, Альбина
Альбина Алдошина 03.07.2022 18:55 Заявить о нарушении