Я буду всегда с тобой...

2013-й год. 45-летие Леонида Агутина. Некруглый юбилей. Прямая трансляция по телеканалу "Россия -1". Святослав Вакарчук ("Океан Эльзы") поёт песню (едва ли не впервые на русском языке). Это популярнейшая песня Агутина "Я буду всегда с тобой", которую они пели с Анжеликой Варум.

Слава поёт на русском "Я буду всегда с тобой". Лёня играет на клавишных. 2013-й год. Ещё ничего не случилось. Мы всё ещё братья. Нет войны. Нет жертв.

Как несправедливо изменчив мир.

PS. Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=0LX_I52cHtU

#океанэльзы #вакарчук #агутин #ябудувсегдастобой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →