про людей и любовь

Мне не надо ничего придумывать - жизнь дарит такие встречи, что только успевай записывать . Только уже не очень понятно для кого я записывала и всё ещё записываю , документирую,  услышанное. Именно услышанное, вот и эти слова " я не люблю людей" записаны. Скажете, что нужен контекст и прочие премудрости создания текста. Мне они уже давно не кажутся нужными - каждое слово - текст , каждое слово - контекст, каждое слово - сознание... Добавлю - если это живое слово . Добавлю и очень уверенно - можете считать, что самоуверенно -   я умею отличать живое слово от мёртвого симулякра. Вот эти слова, что стоят в кавычках четырьмя строчками выше, были живыми...За ними - та бездна, которую всё ещё пытается вместить в слова    пишущее человечество..   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →