Мысли вслух - 55

Есть правда на белом свете - только её днём с огнём не сыскать.

Несём мы вахту каждый день... Кому не лень.

Фемида и с закрытыми глазами видит всё, что нужно правителям.

Чем чаще мы вспоминаем о "братьях наших меньших", тем меньше из остаётся на земле.

У человека не может быть времени потртаченого зря. Даже, если он абсолютно
ничего не делает - он живёт. А жизнь, это тоже работа.

Выбиваясь в люди - оставайся Человеком.

Чем больше муж смотрит на себя в зеркало, тем больше жена кажется ему
красавицей.

Мания величия часто зиждиться на мании, при полном отсутствии величия.

"Не стой под стрелой! - "   Иди работай.

По одёжке встречают  -  без одёжки провожают.

Если бы ты не только слушал, но и слышал -  цены б тебе не было.

Ни один закон логики иногда не может объяснить логику наших поступков.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →