Чающим воскресения мертвых...

 Пришли, как-то раз, в 20 веке, к власти в России коммунисты.
 И начали избавляться от тех, кто, по их мнению, являлся помехой на пути построения в России светлого будущего: земного рая для трудящихся масс.
 Ими оказались купцы, священники, дворяне, царские офицеры и другие нежелательные элементы.
 Отстрел окончился успешно.
 Но земной рай коммунисты, все-таки, по каким-то непонятным причинам построить не смогли, хотя ничто им в этом, вроде-бы, не мешало.
 Ведь у них была вся полнота власти в стране в течении 70 лет.

 Пришли, как-то раз, в 20 веке, к власти в Германии фашисты.
 И начали избавляться от тех, кто, по их мнению, являлся помехой на пути построения в Германии светлого будущего: земного рая для чистокровных арийцев.
 Ими оказались евреи, цыгане, психически больные люди, славянские народы и иные нежелательные элементы.
 Их отстрел и удушение в газовых камерах окончились тоже успешно.
 Но земной рай фашисты, все-таки, не построили, опять по каким-то непонятным причинам, хотя ничто им в этом, вроде-бы,  не мешало.
 Ведь у них была вся полнота власти долгое время.

 Пришли, как-то раз, в 21 веке, к власти на планете глобалисты.
 И начали избавляться от тех кто, по их мнению, являлся помехой на пути построения на планете светлого будущего: земного рая для умных, образованных, талантливых, богатых и благополучных людей.
 Ими оказались те, кто не мог приносить обществу значимой и видимой пользы: население ниших отсталых стран (поголовно), люди старые - от 65 лет и выше, хронически больные со сниженным иммунитетом, малоимущие и тупые неудачники.
 Отстрела и газовых камер уже не было, поскольку культура убийств заметно продвинулась вперед.
 Напротив, внешне это выглядело как отеческая забота, борьба со случайно возникшей эпидемией страшно болезнетворного вируса.
 Однако, результат был тем же, что и у их предшественников: планета достаточно хорошо очистилась от "грязи".
 Увы, земной рай глобалисты, опять-таки, не построили.

 Они учли все, кроме одного: чаша терпения Творца не безконечна.
 Творцу надоело смотреть на то, как одни Его творения нагло и бесстыдно, жестоко и подло убивают другие творения, наплевав на Его заповедь: "Не убий!"
 Ведь никакой нужды в этих убийствах не было.
 Не было никакого перенаселения планеты и истощения ее ресурсов.
 Была лишь жажда разделять и властвовать, насиловать и сладострастно убивать.

 И послал Бог глобалистам то, что они носили в своей груди, подобно Каю из известной сказки, только размером гораздо больше и потверже - камень с неба.
 Ему уже присвоено имя - хаос и бездна.
 Точнее, имя древнего бога хаоса и бездны.
 Скоро он объявит о себе - в пятницу, 13 числа, это научно установленный факт.
 И вот, в назначенный Небом год, наконец-то, кончится история попыток построения на планете "светлого будущего": кровавого, унылого, мерзкого земного рая для избранных, для особых.
 И придет с Небес вновь, теперь уже навсегда, Спаситель.
 И начнется новая история - рая небесного, вечного, истинного.
 Рая для всех тех, кто отказался участвовать в тотальных убийствах ни в чем неповинных людей, почитая заповедь Творца - заповедь о Любви к Богу и к ближнему.
 
 Скоро современная каинитская по духу цивилизация будет разрушена Творцом, как некогда Карфаген.
 Речь, как и тогда, идет не о истреблении людей, но о истреблении зла.
 Не об истреблении людей, но истреблении адской, мрачной, гнилой культуры.

 Все великие, с виду красивые и блестящие, а внутри мертвые и  гнилые дома  современной цивилизации - небоскребы блуда и жестокости, театры лжи и коварства, многоэтажки лукавства и лицемерия, а особенно языческие храмы ложных вер - дарвинизма, коммунизма, фашизма, фрейдизма, глобализма - все это скоро будет сожжено огнем Любви Божьей.
  Земля под этой цивилизацией будет, как некогда земля проклятая, карфагенская, распахана и посыпана животворящей солью Святого Духа, дабы ничто мертвое уже не выросло здесь никогда.

 И тогда навеки воцарится Царство совершенно новое, Царство доброе, небесное.
 И настанет для погубленных - Вечная радость.
 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло." (Откр.21:4).

 А для нераскаявшихся губителей начнутся вечные муки - они будут обитать в выдуманных ими безбожных мирах, где они равны Творцу - вслед за сатаной.
 Они окажутся вне существования не потому что им не простят их злодеяния, но потому что они навеки отреклись от Творца и не хотят никакого прощения.

 Что же делать, если кому-то он сам и его иллюзии оказались дороже всего сущего - всего реального мира и Творца, и всех его обитателей?
 Таковой станет сам для себя тюрьмой и адом навеки.

 Ибо Творец сотворил нас свободными:
"Вот, я сегодня предложил тебе Жизнь и Добро, смерть и зло.
 Я заповедую тебе сегодня любить Господа Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его.
 И будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею.
 Если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, то Я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, для овладения которою ты переходишь Иордан.
  Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие.
  Избери Жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле." (Втор.30:20).




ПРИЛОЖЕНИЕ:


В 2036 году к нашей планете приблизится астероид Апофис.
Ситуацию комментирует директор Института астрономии Российской академии наук Борис Шустов:
"Об угрозе, исходящей от Апофиса (диаметр – 300 метров), известно достаточно давно.
Ученые определили орбиту Апофиса.
Шансов на столкновение в 2029 году нет: астероид пройдет в 36 000 километров от нашей планеты.
Однако такое тесное сближение с Землей изменит орбиту Апофиса.
Если он попадет в 2029 году в так называемую «гравитационную замочную скважину», то может неблагоприятно изменить параметры своей орбиты.
Следствием этого может стать то, что 13 апреля 2036 года столкновение всё же произойдет."

Предание Церкви довольно явно подтверждает эту возможность.
Читайте мои статьи.

Момент истины наступит 13 апреля 2029 года.
Именно в этот день астрономы вынесут свой окончательный вердикт.
Апофис – астероид массой более 50 миллионов тонн.
Огромная, изрытая оспинами глыба будет таит в себе энергию 65 000 хиросимских бомб – этого с лихвой хватит, чтобы стереть с лица Земли небольшую страну.
Астероид упадет в океан.
Все населённые пункты, расположенные на расстоянии 300 км. от оточки падения  могут быть уничтожены полностью.
Падение гиганта будет сопровождаться интенсивным метеоритным дождем.
«От его падения выделение энергии будет как от падения тысячи атомных бомб (таких, как в Японии)», — говорит завлабораторией Государственного астрономического института МГУ Михаил Прохоров.


Рецензии