Достало
Я жизнь хочу из фантиков сложить,
Вы знаете, как всё меня достало,
Я даже Бога не хочу молить.
И сам загнавши себя в угол,
Обиды я не смог простить,
Я что-то в жизни перепутал,
А нужно было - угостить.
То угощение засохло,
В бутылке кончился коньяк,
И русло речки пересохло,
И не увидел я маяк.
Я врезался с разгона в стену,
Я душу дьяволу продал,
И не познал я перемену,
И сам себя я наказал.
Осталось - просто измениться,
Иль помереть ко всем чертям,
Ребята, я хочу проститься,
Ну а привет там передам.
Август 2021 г.
Свидетельство о публикации №221100200313
