***
Вчера хотела покурить, но потом открыла балкон, а оттуда запах курева. Чуть не блюнула.
Откуда у меня тогда был плейер? Эти первые плейеры, которые надо было носить с собой, как слуховой аппарат, размером с ладонь. Но как то я его умудрилась купить себе. Работала уже тогда наверное. Не родители же мне купили, нищеброды.
А вообще то мне могла Маринка подарить этот плейер. Она мне свой старый фен отдала тогда. Она в пригороде Москвы жила. У всех тогда был фен, кроме нищебродов.
Конечно, я замуж по расчёту вышла. Как увидела пульт от телевизора, так сразу и решила: надо брать. Я же полуголодная всегда ходила. Мороженое Ингман впервые увидела, когда он мне купил. И киви впервые с ним попробовала. Будто не в Питере всю жизнь прожила, а на Урале или в деревне.
Я подумала тогда, наверное, что одна зарплата хорошо, а две лучше. У меня сразу в голове куча ноликов промелькнула. И кто посмеет меня судить? Моё тело - моё дело. Хочу и продаю. Главное, не продешевить.
Он не ожидал, что я девственница. Просто не повезло. Никому была не нужна. А ему повезло. Хотя ему было всё равно. Но это приятный бонус.
Грех на мне, батюшка. Дайте исправить ошибку. А они не дают. Говорят, что нельзя разводиться, только после прелюбодеяния. Ну что же, будет и прелюбодеяние. Никто вас за язык не тянул. Так что всё по закону Божьему.
Свидетельство о публикации №221100200660