есть у меня файл, могу ли я фиктивно похоронить се

Классически на бейсике формулируется:
у меня в лучшем случае СМЕРТЬ, это в лучшем случае, СМЕРТЬ.
Но я бы сказал ситуация это СМЕРТЬ НА МЕСТЕ, ХУЖЕ СМЕРТИ.
Поэтому считай мне кости поломали. Но если я фиктивно:
у меня в лучшем случае СМЕРТЬ, это в лучшем случае, СМЕРТЬ.
То считается мне смерть на месте, но я ФИКТИВНО похоронил себя.
 
Ещё раз хочу перенести библиотеку.
Мне хуже смерти.
Но если бы 50, хотя бы 50%, от 50% -
было смерть сон депрессия - то это звёздная мечта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →