Приятные воспоминания
Мы много с ним фантазировали, как будем жить вместе, варить друг другу кофе и строить прекрасные отношения. Моя фантазия заходила порой так далеко, что я представляла его с собой рядом. И уже от одного этого мне становилось хорошо. Я была на седьмом небе от счастья.
Но дни летели. Мы с ним так и не встретились вживую. А еще он меня упрекнул, что я рисую не сама по себе, а что копирую. От этого мне стало обидно. На самом деле я перерабатывала эти образы через себя. И уже получалось что-то свое. И тогда я еще не понимала, что граней у творчества так много, что можно найти свою нишу и вписаться в нее и что нужно делать то, что получается и развиваться в этом.
И вот, много лет спустя, он снова мне написал. И прежние воспоминания нахлынули на меня. И стало хорошо и приятно, что мы не забыли друг друга, и что наша переписка возобновилась.
Свидетельство о публикации №221100400299