Верь своему сердцу. Вторая часть. Шестая глава
- Есть! - шутя, ответил он.
Теперь впереди ехал Василь. Аня старалась не отставать. "Ох и сильный!" - следя за ним, восхищалась она. Василь оглянулся.
- Может помедленней поедем? - крикнул он ей.
- Нет, нет! Вперёд! - догоняя его, ответила девушка.
Вскоре они были у дома Анны. Мать, завидя их, захлопотала.
- Мойте руки и за стол!
Вышел Василий Васильевич, поздоровался с гостем:
- С приездом, тёзка! Наконец мы вас дождались, а то ужин остывать начал.
Анна покраснела и быстро прошла в спальню. Переоделась в лёгкий голубой сарафанчик, причесала волосы и прошла на кухню.
- Мам, что помочь? - целуя в щёчку мать, спросила она.
- Да уже всё на столе. Олюшка постаралась! Нюточка, всё хорошо? - тихо спросила она дочь.
- Мамочка! Он очень хороший. Не переживай.
- Ну и прекрасно! Мы просто вас заждались. - смутилась мать.
- Мамуля! - обняла её Анна.
- Девочки! Мы сейчас и вас съедим! Не доводите голодных мужчин до беды! - услышали они шутливо-недовольный голос Василия Васильевича с веранды.
- Идите, идите за стол! - громко ответила мама и рассмеялась.
Через несколько минут вся семья и гость сидели за столом. Василий Васильевич налил взрослым по бокалу вина.
- А вам, малые, мама купила лимонад! - подмигнул он Оле и Серёже.
- За встречу! - продолжил он, поднимая бокал.
Мужчины поставили пустые бокалы на стол. Василь, краснея, взял Анну за руку. Они встали.
- Галина Михайловна! Василий Васильевич! Дорогие родители! Я прошу руки Вашей дочери Анны. - сказал он, сжимая ладонь девушки.
Щёки Ани вспыхнули. За столом повисла тишина. Затем Василий Васильевич кашлянул, посмотрел на жену.
- А ты, дочка, согласна выйти замуж за него? - внимательно смотря на Аню, спросил он.
- Да. Согласна. - негромко ответила дочь.
- А ну-ка погромче! Что-то я не расслышал! - шутливо потребовал отчим.
- Согласна! - громко повторила Аня и смутилась.
Василь обнял её за плечи.
- Если наша дочка согласна, то и мы с матерью согласны отдать тебе её в жёны. - важно ответил Василий Васильевич.
- Да. Согласны. - вытирая глаза от непрошенных слёз, подтвердила мама.
- Да что ты, мать! Ну-ка вытри глаза! Надо детей благословить!
Молодые и родители вышли из-за стола.
- Благословляем Вас, дети! - произнёс Василий Васильевич.
- Благословляем Вас, дети! - вторила ему Галина Михайловна.
Молодые поклонились родителям. Мать улыбалась, вытирая мокрые от слёз щёки.
- Ну вот, ты без слёз не можешь. Не к месту они. - нежно проговорил Васильич, обнимая жену.
- Ну, а теперь за стол! Ужин ждёт нас! - воскликнула мама.
Семья вновь уселась за стол. Счастливые Василь и Аня не сводили глаз друг с друга.
- Дети! А ну налегайте на еду! Не то сил не будет и целоваться! - шутил Василий Васильевич.
- Отец! - укоризненно качая головой, шепнула жена.
- Ну дай пошутить, мать! - засмеялся муж.
- Давайте попьём чайку! - предложила Оля.
- Неси чашки Серёжа, а ты Оля остальное. - распорядилась мама.
- Дорогие родители! Я хочу ещё попросить Вас разрешить Ане поехать к моим родителям. Это не займёт много времени. От силы дней пять и я привезу её обратно. Не бойтесь, я буду оберегать её и заботиться.
Василий Васильевич вопросительно посмотрел на жену:
- Может и ты поедешь с ними, дорогая?
- Подумаем. - уклончиво ответила Галина Михайловна.
- Оля, Серёженька! Давайте проводим Василия к тёте Лиде. - попросила Анна после ужина братика и сестру.
Шумная компания вышла за калитку. Южные ночи тёмные и прохладные. Чёрный купол небосвода был усеян мерцающими звёздами. Светящийся туман Млечного пути манил волшебным миром неизведанного, а море тихим вздохом напоминало о себе. Дети шли впереди влюблённой пары и, благодаря темноте, Василь нежно обнимал любимую.
- Как чудесно здесь! Тихо, а небо! Зироньки яки вэлыки! Ой, прости! Забылся и на свой родной язык перешёл. - прошептал он.
- Да, ночь прекрасна! - ответила Аня.
Вскоре компания подошла к дому тёти. Анюта провела Василия до дверей летней кухни. Ему совсем не хотелось отпускать её из своих объятий. Он нежно целовал её волосы, лицо.
- Боже мой! Как ты пахнешь! Я не смогу тебя отпустить! - шептал парень.
- Это ночная фиалка так чудесно пахнет. Я пойду, дети ждут. - обнимая его, шепотом отвечала она.
- Ты моя фиалочка! Мой цветочек! - удерживая девушку в объятьях, шептал Василь.
- Аня, ты где? - позвала Оля.
- Иду, иду! Пока, любимый! - и Анна выпорхнула из его рук.
Домой шли быстро. Без Василия и ночь казалась холодней, Анна ускорила шаги, а дома нырнула под одеяло.
Утром мама еле разбудила её.
- Мамуль, ну ещё немножко.... - сонно шептала она.
- Выходной скоро, тогда отоспишься. Хотя это маловероятно. - улыбнулась Галина Михайловна, смотря на дочь.
Аня вскочила, вспомнив, что Василь рядом.
- Так Вы не против, чтобы я поехала с Василием? - спросила она.
- Не против. Езжай, познакомишься, а там и о свадебке будем думать.
- Спасибо, мамочка!
- Собирайся поскорей, а то скоро и машина подъедет.
Мать вышла из спальни. Аня мигом оделась и уже через несколько минут они ждали машину. Пока ехали к плантации, Анна успела ещё подремать на плече у матери. Машина остановилась и работницы разошлись по своим делянкам. Солнышко нежными лучами ласкало сонную, рыжую степь, яркую зелень виноградников и кудрявые кроны миндаля в плодовой полосе. Где-то в синей прохладе утреннего неба заливался серебряными трелями жаворонок. Аня пришла к своим рядам. Мокрая листва на кустах сверкала обильной росой и каждый раз, поднимая лозу для подвязки, Анна получала порцию холодного душа. Вскоре фартук с подвязочным материалом намок и стал тяжёлым. Но солнце пригревало так, что к десяти утра роса испарилась и работать стало легче. Девушка всегда старательно выполняла работу. Подвязывая лозы, она осматривала кусты, замечая, что виноградинки в гроздьях уже довольно крупные. "Жаль, что на моей делянке не ранний сорт! Хочется поскорей попробовать ягодку!" - подумала Аня, мечтая о предстоящей уборке урожая и, конечно, о хорошем заработке.
Если урожай будет хороший, то и дополнительная оплата в конце года порадует всех. Как и всем девушкам на свете, Ане хотелось красиво одеться. Руки работали, а мысли о предстоящей поездке и радовали и одновременно тревожили. "Как встретят меня его родители? Василь хороший, значит и они такие же. Василь... - она улыбалась, вспоминая их чудесное свидание, - Какой счастливый был вчера день! Море, солнце, горячий песочек и страстные губы Василя!" Мысли были только о нём и Анна покраснела от того, что ей захотелось опять почувствовать жар его поцелуев...
Солнце к двенадцати дня немилосердно припекало. Закончив подвязку крайнего куста в ряду, Анна пошла к бригадному домику.
- Владимир Владимирович! Мне бы несколько дней на свой счёт надо. - обратилась она к бригадиру.
- Дней пять тебе хватит? Да ещё плюс выходные. Вот тебе бумага и пиши заявление.
- Спасибо!
- Только не задерживайся, ведь скоро и уборка урожая.
- Хорошо, хорошо. Я постараюсь.
Владимир Владимирович посмотрел на девушку и, улыбнувшись, добавил:
- Здесь лучше, не бросай нас.
Анна закраснелась и вышла из конторки. Домой она ехала весёлая. Сестра Люда, услышав, что Аня просила дни у бригадира, пыталась выведать её тайну.
- Ну, Ань! Что ты всё скрываешь! - шептала она. - Скажи хотя бы куда собралась ехать!
- Когда приеду домой, всё расскажу тебе первой. Хорошо? - ответила Аня.
- Ладно. Я подожду. - пробурчала в ответ сестра.
По приезду домой, Анна приготовила свои вещи для поездки на Украину. Помогла маме по дому. К двум часам дня пришёл Василь и его сразу окружили Серёжа и Оля. Пока Анюта собирала сумку на пляж, они успели задать ему массу вопросов. Анна посмеивалась, поглядывая на жениха.
- Эй, ребята! Я уже всё собрала. Едем или будете продолжать пытать вопросами Василя?
- Мы тоже готовы! - почти хором отвечали братишка и сестра.
Весёлая компания быстро добралась до любимого места всех - "дикого пляжа". Вода искрилась золотистыми бликами и манила своей прохладой. Ребята, не теряя времени, быстро разделись и, поднимая тучу брызг, вбежали в воду. Дети барахтались в тёплых волнах, а весёлый смех звенел, нарушая тишину прибрежной полосы. Их игры раззадорили Анну и она с радостью присоединилась к ним.
- Аня, лови меня! - пропищал братик и тут же нырнул.
- Ага, не поймала! - с удовольствием прокричал он, вынырнув на безопасном расстоянии от неё.
Анна засмеялась.
- Василёк! Ну иди же к нам! Водичка хороша! - позвала она любимого.
Он улыбнулся, поднялся с песка. Аня, скользнув взглядом по его фигуре покраснела. "Ох, какой он красивый! " - восхищённо подумала она и, поспешно отвернувшись, вошла по грудь в воду. Василий с разбегу нырнул и Анна с замиранием сердца ждала когда он появится из воды. Ну вот, наконец, показалась его мокрая голова и, отфыркиваясь, он поплыл к ней. Девушка, боясь, что дети увидят их в обнимку, стремительно поплыла к берегу. Василь не стал её догонять. Он ещё понырял и поплыл к резвящимся Серёжику и Оле. Анна, нежась на горячем песке, не сводила с него глаз. Василь весело возился с ребятами. Серёжа пищал от удовольствия. Аня собралась крикнуть купальщикам, что пора и на горячий песок, но Василь её опередил, выгоняя детей из воды. Аня быстренько расстелила клеёнку и стала выкладывать еду.
- Ну-ка налетайте на угощение!
Второй раз приглашать не надо было!
- Вот аппетит наиграли! - смеясь, говорила она. - Я и сама проголодалась! Василёк, бери пирожок, яйцо, огурчик!
- Уф, я голодный как волк! - шутил Василь.
Компания быстро опустошила импровизированный "стол". Серёжка опять убежал нырять, а Оля грелась на солнышке. Василь не сводил глаз с Анны. Она видела это сквозь опущенные ресницы.
- Аня, Серёжа уже долго в воде. - предупредила Оля.
= А ну вылазь сию минуту! - рассерженно крикнула Анна.
Братишка вышел из воды, цокая зубами. Аня нахмурилась.
- Дорвался до бесплатного? Ложись и грейся! Будешь так делать - простынешь и купаться мама тебе не разрешит!
- Всё, всё я понял. - ложась на горячий песок, пробурчал провинившийся.
- У вас всё лето купаются? - спросил Василь.
Серёжа с видом знатока стал рассказывать о лимане и о море. Аня улыбалась, слушая братишку. Но долго лежать ему было скучно.
- А я что-то придумал! - хитро проговорил он и подмигнул Оле.
Достал из сумки котелок.
- И что это ты собрался делать? Не соль ли морскую добывать? - улыбнулся Василь.
- Секрет! Пойдём, Оля! Василь ещё не знает что мы можем поймать! - торжествующе произнёс Серёжа.
- Неужели медуз? - засмеялся Василий.
Вооружившись ещё и сачком, дети ушли.
- Что же они будут делать? - удивлённо посмотрев им вслед, спросил Василь.
- Увидишь! - засмеялась Аня и, вскочив, забежала в воду.
- Ну иди же ко мне, лежебока!
Василь поднялся, неспеша подошёл к воде. Анна ухмыльнулась, увидев наигранную обиду на его лице.
- Значит, я - лежебока? - проворчал он входя в воду.
- Уже нет! - весело ответила девушка и, ударив ладошкой по воде, обрызгала "обиженного".
Увидев его округлившиеся глаза, она расхохоталась.
- Ах, вот так значит! - "прорычал" Василь и ринулся к шалунье.
Весёлая потасовка, конечно, закончилась нежными поцелуями, а сияющее море, ласково касаясь их, нежно покачивало.
- Любимая, ты поедешь со мной? - убирая мокрые завитки волос с её лба, спросил Василь.
- Да. Родители дали согласие. Я взяла пять дней да ещё плюс выходной. Только я... - Анна замолчала, смутившись.
- Только что? Ты боишься? Меня? Да? - тихо спросил он.
- Нет, нет! Не тебя! - опустив глаза, сказала Аня.
- Боишься моих родных? - допытывался парень.
Она кивнула и прошептала:
- Вдруг я им не понравлюсь...
- Посмотри на меня! Ну же! Я люблю тебя! Я с тобой! Не бойся! - нежно целуя девушку, шептал он.
Анна смотрела в его глаза и ей казалось, что она растворяется в их глубине... Очнувшись, она порозовела от смущения и попросила:
- Василёк, пошли на берег, я хочу посмотреть где дети.
Взявшись за руки, влюблённые вышли из воды.
- Побежали к ребятишкам ! Догоняй!
И девушка, засмеявшись, понеслась по набегающей волне прибоя. Василь, издав победный "клич индейцев", помчался за ней. Конечно, далеко убежать она не смогла, да и не хотела. Он же, крепко держал её руку, словно боясь, что в какой-то миг она вдруг ускользнёт от него. Запыхавшись, они подбежали к ребятишкам.
Лиман, врезаясь в сушу, образовал небольшой заливчик, по краям заросший высокой травой, похожей на камыш. Видно, что глубина здесь достигала не более 40-50 сантиметров.
Серёжа раздувал огонь под котелком с водой, а Оля несла со стороны виноградников охапку сухих веток.
- А вот и наш сюрприз! Будем варить креветки и наслаждаться ими!
- Ну-ну. Сначала сами попробуйте, а я на вас посмотрю. - шутил Василь.
- Смотри, да не зевай, а то без вкусненького останешься! - отвечала ему Аня.
Вскоре вода в котелке закипела и креветки сварились. Затушив костерок, компания вернулась на пляж и уселась пировать.
- До чего же вкусно! - удивлялся Василь. - Жаль, что они такие маленькие!
Анюта смеялась, замечая как быстро тает горка креветок.
- Я хочу ещё поплавать! - попросил Серёжа, поглядывая на Аню.
- И я хочу! - Оля поднялась с песка.
Серёжа вопросительно посмотрел на старшую сестру, та махнула рукой, выражая согласие.
- Серёжа, захвати мячик! - крикнула Оля, вбегая в воду.
Дети с удовольствием барахтались в тёплых водах лимана. Василий положил голову на колени Ане.
- Как хорошо! Рай небесный! - тихо сказал он.
- Земной. - перебирая его кудри, добавила Анна.
- Эй! Идите к нам! - позвал Серёжа.
- Пошли, и мне захотелось поплавать! - предложила Аня.
Ещё долго четвёрка купалась, играла в мяч. Серёжа нырял, доставая со дна круглые створки ракушек. Аня с Олей вышли на берег, решив насобирать продолговатых ракушек, из которых местные девочки делают себе ожерелье.
- Серёжа, Василь! Пора домой! Выходите из воды!
- Водичка тёплая, как парное молоко! Не хочется уходить! - отфыркиваясь, прокричал Василь.
- Пора, нас ждут к ужину! - улыбаясь, громко повторила Аня.
Серёжа при слове "ужин" поплыл к берегу и через несколько минут ребята отправились домой. А там их уже ждал накрытый стол и весёлая, довольная компания с удовольствием принялась поглощать ужин.
- Мамочка, спасибо! Так вкусно!
- Спасибо, Галина Михайловна! - вставая, поблагодарил Василь и добавил, обращаясь к родителям :
- Мы с Аней завтра едем ко мне на родину. Прошу вас - не волнуйтесь за неё. Я очень благодарен Вам за доверие и постараюсь его оправдать. До свидания!
- Счастливо, тёзка! - отвечая на рукопожатие, сказал Василий Васильевич.
Анна вышла вместе с Василием из дому. У калитки, целуя любимую, он прошептал:
- Анночка! Рыбка моя! Я сам дойду к тёте, ладно? Утром прийду сюда.
- Хорошо. Спокойной ночи!
Он, пожелав ей счастливых снов, ушёл.
Анна тихо вошла в дом.
- Доченька, ты всё взяла для поездки?
- Да, по-моему всё, что нужно.
- Ну и хорошо. Спокойной ночи!
- Доброй ночи, мамочка!
Аня зашла в спальню, а сестричка уже спала. Стараясь не шуметь, она улеглась, но сон не шёл к ней. Весь прошедший день пронёсся перед её глазами, словно фильм в ускоренном показе. Василь бежит за ней... целует... сияющее море и его полные восхищения глаза...любимый! Наконец сон окутал девушку и она уснула с нежной улыбкой на устах.
К семи часам утра Василий пришёл за Анной, но будущего тестя он уже не застал - тот рано ушёл на работу.
- Василь, садись за стол. Позавтракаете и в путь!
- Спасибо, но нет! Меня же тётя не отпустила бы из дома без завтрака! Да ещё вот нам с Аней пакеты приготовила в дорогу. Вот, посмотри, Анечка! - протягивая пакеты, говорил он.
- Ох, узнаю свою тётечку! - засмеялась Анна.
- Так, сейчас садись и кушай дочка! А я принесу кое-что! - улыбнувшись, сказала мать.
Она вышла, а влюблённые кинулись друг к другу.
- Я соскучился за ночку, рыбонька моя! - обнимая девушку, шептал Василь
- Я тоже - услышал он.
- Аня! - позвала дочь Галина Михайловна.
- Иду! - ответила Анна, улыбнувшись Василю.
- У тебя золотая мама! - сказал он ей вслед.
Анна прошла к матери.
- Вот это с собой возьмите. Здесь фрукты. А теперь пройдём к парню и присядем на дорогу.
Аня хорошо помнила эту традицию своей семьи.
- Присядем на дорогу, Василёк! - ласкаво сказала она любимому.
- Ну вот теперь идите. С Богом! Счастливого пути! - поднимаясь со стула, проговорила Галина Михайловна.
- Спасибо, мамочка! Береги себя и не волнуйся! - целуя мать, сказала Аня.
- До свидания! Не плачте, мама! Всё будет хорошо! - попросил Василь.
- А со мной попрощаться? - вышла из спальни Оля.
- Ох, соня! Пока! Смотри за Серёжей! - целуя сестру приговаривала Анна.
- До свидания, сестрёнка! - попрощался с Олей Василь.
Анна с Василием вышли из дома и направились автобусной остановке. Утро было тихое и пасмурное.
- Хорошо будет ехать. Не жарко. - заметила Анна.
- Наверно дождик скоро будет. - посматривая на небо, ответил Василь.
- Дождь всегда к счастливой дороге. - улыбнулась Анна.
Василь сжал её руку.
- К нашему счастью, любимая!
Автобус пришёл вовремя. Салон был почти пуст. Заплатив за проезд, пара уселась и автобус тронулся с места. За окошками мелькали еще сонные домики в пышной зелени приусадебных садов. Василь обнял девушку. Она, оторвав взгляд от окна, посмотрела на него. Глаза его сияли.
- Хорошо, что пассажиров мало! Можно поцеловать тебя! - шепнул он ей на ушко.
- Посмотри вперёд. Видишь, водителю в зеркальце всё видно! Вот высадит тебя среди дороги за непристойное поведение! - в шутку пожурила его Аня.
- Ладно, ладно. Я буду хорошим мальчиком! - целуя девушку в щёчку, прошептал Василь.
Она укоризненно посмотрела на него.
- Всё, всё! - смеясь, проговорил он.
Автобус выехал за село и, проехав виноградники, стал подниматься на небольшую возвышенность.
- Посмотри какой Донузлав длинный! А берега изрезанные, словно кто-то огромными ножницами потрудился над ними!
- Да, впечатляющая картинка! А ты у меня всё подмечаешь!
Аня улыбнулась. Но вскоре окошки "заплакали" - прогноз погоды от Василя осуществился! Предсказатель же притих, уложив голову ей на плечо, а через некоторое время девушка поняла, что он задремал. Анна старалась не шевелиться, наслаждаясь их близостью. Его руки, горячие и нежные, обнимали её и тихая радость, словно прозрачной вуалью, укутала девушку. Она прикрыла глаза. Вдруг рука его вздрогнула, но в тот же миг властно обняла её талию. "Даже во сне не отпускает меня от себя..." - улыбнулась Аня.
Мысли носились роем и не давали девушке покоя: "Как встретят её родственники Василя? А вдруг я им не ко двору? Нет, нет! Всё должно быть хорошо. Так сказал он, а значит так и будет!"
Анна открыла глаза. Дождь барабанил по крыше и струйками сбегал по стёклам. "Да, не на шутку разошёлся!" - подумала она. Василий заворочался, поднял голову с её плеча.
- Прости, я задремал. Тебе наверное было неудобно?
- Нет, нет. Я наслаждалась твоим теплом. - прошептала она в ответ.
Щёчки её порозовели.
- Милая моя!
- Поспи, ещё долго ехать.
- А ты ?
- Что-то не хочется.
Василь обнял Анну и уютно устроил голову на её плече. Автобус мерно покачивало. Вскоре и дождь умерил свой пыл и за окошками замелькали умытые и оттого тёмно-зелёные придорожные кусты и деревья.
После полудня они прибыли в областной центр. Дождь и здесь постарался! Приятная свежесть взбодрила наших путешественников. Из-за посветлевших и рваных туч выглянуло солнце и, оглядывая свою вотчину, принялось припекать, заиграло, заискрилось в каждой лужице, а россыпи капелек на листьях деревьев, на цветах засверкали, словно бриллианты. Через какой-то миг воздух насытился влагой и, казалось, что дышать стало нечем.
- Парит - значит снова жди дождя. - заметил Василь.
- Ну и пусть идёт, а мы от него уедем! - засмеялась Аня.
Пара прошла к кассам и Василь взял билеты на Кировоград.
- Ну вот и всё! Билеты на руках и у нас есть целый час до отправления! Я хочу тебя покормить! - подмигнул Василь спутнице.
- Что с ложечки кормить будешь? - пошутила Аня.
- Можно, можно. Это я с удовольствием! - улыбаясь, отвечал он ей.
Они нашли небольшую пельменную и несколько минут им пришлось ждать, но зато пельмени были с пылу-жару. Подкрепившись, молодые люди погуляли по скверику, а потом потихоньку направились к стоянке автобуса. Всё это время Василь шутил, глаза его искрились и ласкали девушку. Анне казалось, что он никого кроме неё не видит вокруг! Сердце её ликовало!
И вот они снова в автобусе. Рядом. Его рука нежно обнимает её талию, а губы шепчут нежные слова.
До самой темноты они рассматривали пейзажи за окном, делились впечатлениями, познавая друг друга.
- Ты у меня такая начитанная! Видно сразу отличницей была в школе!
- Нет. Не была. У меня три четвёрки! - смеясь, отвечала Аня.
- И по каким предметам? - заинтересовался Василь.
- Русский язык, черчение и физкультура. - смущённо ответила Анна.
- Русский?! Смеёшься надо мной?
- Да нет же! Правда. А вот украинский и немецкий - отлично.
- А ну по-нашему скажи что-нибудь! - попросил он.
Аня спокойно и без акцента стала рассказывать ему о своих впечатлениях от их поездки.
- Вот это сюрприз для моих родителей! - засмеялся Василь.
За окнами автобуса потемнело и ночь тихо укрыла своим крылом уставшую за день землю. Изредка мелькали огоньки дальних сёл, да на короткое время врывались в кромешную тьму ночи придорожные фонари, и тогда Анна ловила во взгляде любимого такую нежность, что сердце её отзывалось жаром.
В каком-то небольшом городке их автобус сделал остановку. Пассажиры вышли из салона. Ноги у Анны устали от продолжительного сидения и она решила размяться. После тёплого салона приятно ощущать ночную свежесть. Вскоре Аня вернулась в салон. Минуты через четыре пришёл и Василь.
- Ты курил?! - удивлённо спросила Аня.
- Да. Я редко это делаю.
- Волнуешься?
- Угадала.
- Я с тобой, милый. Всё в порядке или я что-то не знаю?
- Прости, не переживай. Я очень боялся, что ты откажешь мне.
- Но я с тобой.
- Ты со мной и я счастлив! - поцеловав её, ответил он.
Пассажиры рассаживались по местам.
- Ты не против перекусить? Давай попробуем тётиных пирогов? - предложила Аня.
Свидетельство о публикации №221100400779