И ВОЗлюбили Властители Народы Свои?

И ВОЗлюбили (*) Властители Народы Свои?

Небывалая, невероятная «забота» правительств о своих народах, вспыхнула ныне (с 2020 г. – по сей день) в «развитых» и недо-«развитых» странах.

«Забота» эта, насаждается параллельно с нынешней пандемией вируса « SARS-COV-2».
 
Все купленные СМИ от CNN до еврейского-русскоязычного-радио Нью-Йорка, уговаривают население «вакцинироваться» и даже  - по третьему разу!
 
Проявляя эту «заботу» и "не сговариваясь", правительства загоняют свои народы в виртуальные концлагеря «зелёных паспортов», предварительно метя стадо так называемыми, «вакцинами».
 
А САМИ Властители? Кто позаботится о них?

А, сами о себе. Помните: « Дело спасения утопающих – дело рук самих утопающих!»

3 октября, 2021г., международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) опубликовал в выдержки примерно из 11,9 млн документов с данными об оффшорных (*) счетах ряда мировых политиков. ("Досье Пандоры").

В документах приводится информация более чем о 330 с лишним политиках и должностных лиц высокого ранга более чем в 90 странах, включая руководителей 35 государств, а также более чем о 130 миллиардерах из 45 стран.

Вы только вдумайтесь: политики и ЛИДЕРЫ государств, призывающие своих граждан к выполнению законов, сами и втихаря, получают незаконные прибыли, прячут их в других странах, уклоняются от налогов своих стран!

Скрывают налоги, которые могли бы пойти на улучшение жизни народов этих стран!
 
Так, что случилось? Откуда у этих высокопоставленных ворюг такая «забота» о благе и здоровье народов?

Почему МИЛЛИАРДЫ из госбюджетов перекачены в карманы нескольких фармацквтических компаний? Вместо того, чтобы быть влитыми в системы здравоохранения стран - с целью облегчения доступа к медицине простого народа (что есть абсолютное большинство в любой стране!)и для снижения стоимости лекарств. Почему ПРИНУДИЛОВКА, свойственная тоталитаризму, расцвела во Французской и Итальянских РЕСПУБЛИКАХ, не говоря уже о лживой "демократии" США?

Кстати, США.
 
Страна с самой дорогой и запутанной системой здравоохранения в мире (*).
Систему эту трудно даже назвать «здравоохранением» поскольку создана она для охранения непрерывного роста прибылей страховых и фармацевтических компаний, читай – капиталовкладчиков.

«Забота о благе народа» в США лучше всего видится на сравнении  затрат на народ  с затратами на «войну с терроризмом».

Согласно отчету “Состояние безопасности: Стоимость милитаризации после 11 сентября 2001г.”, опубликованным 1 Сентября, 2021г., проектом “Национальные приоритеты”, за 20 лет, прошедших после терактов 11 сентября 2001г., правительство США потратило более 21 триллиона долларов на «войну с терроризмом». Деньги были потрачены на войну внутри США и за рубежом.

Из них, 2,26 триллиона долларов США потратили в Афганистане (Согласно проекту "Затраты на войну" в Университете Брауна).

Человеческие страдания созданные США в Сирии, Афганистане, Ираке, Йемене, Ливии, Сомали и других странах никак не  улучшили безопасность и жизнь населения внутри США.
 
Согласно вышеназванному отчету, правительству США потребовалось бы гораздо меньше, чем 21 триллион долларов, чтобы улучшить жизнь своего населения. Как отмечается в анализе:

4,5  триллиона долларов могут полностью обезуглеродить электрическую сеть США;
2,3  триллиона долларов могут создать пять миллионов рабочих мест по 15 долларов в час с учетом льгот и корректировок стоимости жизни в течение 10 лет;
1,7  триллиона долларов могут стереть студенческий долг;
449  миллиардов долларов могут продлить продленный налоговый кредит на детей еще на 10 лет;
200  миллиардов долларов могли бы гарантировать бесплатное дошкольное образование для каждого 3-и 4-летнего ребенка в течение 10 лет и повысить оплату труда учителей;
25  миллиардов долларов могли бы обеспечить вакцинами Covid население стран с низким уровнем дохода.

Окончание войны в Афганистане («…мы выполнили свои задачи там…» - то есть, победили терроризм?) представляет собой шанс перелить деньги в реальные потребности населения.
 
Через двадцать лет (по Н. С. Хрущёву?), мы могли бы жить в мире, ставшем безопаснее благодаря капиталовложениям в инфраструктуру, создание рабочих мест, поддержку семей, и общественное здравоохранение, если правительство действительно бы заботилось о благе своего народа.

И что? Осуществились многомиллионные вливания хотя бы в систему здравоохранения населения?

Нет! Вливания сделаны в фармацевтические компании (производство новых вакцин) и на военную помощь странам-вассалам,типа Израиля и Украины - для подстрекательства последних, к новым войнам.

4 Октября, 2021г. В самих США: 701.000 человек убитых и более 43,7 миллионов раненых (заражённых). (*)

Что это, жертвы войны? Стихийного бедствия или столкновения с астероидом?

Да. Это жертвы войны, ведущейся международными банкирами (ЗлатоЕдами) против мечты о бесклассовом обществе и даже, против самой памяти о таком обществе, осуществлённым СССР.

Но это цифры потерь в живой силе только лишь в США. На глобусе не осталось страны где не умирали бы от этого вируса.

США – военный инструмент ЗлатоЕдов, уже обладают несколькими видами оружия массового уничтожения людей: ядерным, химическим,биологическим, климатическим (изменение погоды). Но этого банкирам, показалось маловато.
Они инициировали создание вирусологического оружия, которое ударило (случайно или специально - Вам решать!) не только по 184 странам, но и по населению самих США.
 
Смертельные эксперименты, на собственном населении, не в новинку для правящей элиты США. (*См. первоисточники в конце материала).

В 1950 году ВМС США провели секретный эксперимент на гражданском населении района залива Сан-Франциско во время операции "Морской спрей", в ходе которого более 800 000 жителей были тайно  опрысканы патогенами.
Это привело, по крайней мере, к одной смерти и утверждается, что экология была необратимо повреждена.

в 1951 году военные США также выпустили грибковые споры в Норфолкском Военно-Морском центре снабжения на чернокожих рабочих, чтобы проверить, являются ли они более восприимчивыми к патогену, чем белые люди.

В 1966 году правительство США выпустило Bacillus globigii в Нью-Йоркском метро, чтобы исследовать, как гражданское население может быть использовано для распространения патогенов. У многих из тех, кто подвергся воздействию, позже были обнаружены онкологические заболевания.

Полигон Дагуэй в штате Юта, открытый в 1942 году, по сей день проводит испытания и хранит биохимическое оружие.
 
В 1968 году, это заведение отравило 6000 овец нервно-паралитическим веществом VX. Сообщается, что на  объекте (площадью 800 000 акров)  проводились  эксперименты как на животных, так и на людях.

В Пайн-Блаффе, штат Арканзас, было построено более современное производство, которое начало производить биологические агенты в 1954 году.
Форт Детрик, штат Мэриленд, позже стал не только исследовательским центром, но и производственным центром. США разработали противопехотное биологическое оружие.

Здесь, было разработано несколько систем уничтожения людей, включая воздушные распылительные баки, аэрозольные баллончики, гранаты, ракетные боеголовки и кассетные бомбы (например, биологическая бомба Е120).

Это заведение по сей день производит «небольшие количества биологических агентов для использования в оборонных исследованиях биологического оружия». По данным правительства США, эти исследования проводятся в полном соответствии с КБО.

В сентябре 2001 года, вскоре после терактов 11 сентября в Соединенных Штатах, произошла серия атак сибирской язвы, направленных на американские СМИ и Сенат США, в результате которых погибли пять человек.

Сибирская язва, использованная в атаках, была производством учёного г-на Брюса Эдвардса Айвинса, который сначала был изучен в Форт-Детрике, а затем распространен в других лабораториях по всему миру.

В 2014 году, группа ученых университета Северной Каролины (США), по чьей-то воле (кто платит – тот и музыку заказывает, особенно дорогостоящую), начала исследование: взяли неопасный для человека коронавирус  SHC014 (его поверхностный белок) от китайской (почему именно китайской?)  летучей мыши, и перенесли его в известный уже, на тот момент, человеческий вирус SARS.
Спустя год был успешно синтезирован новый – гибридный вирус, способный вызвать эпидемию среди людей.

Интересно, что заявленной целью этой работы (заметим: вполне гражданской, не военной) была задача: может ли такое случиться в природе, что вирус летучей мыши САМ ПО СЕБЕ мутирует и станет опасен для людей?

Именно для этой цели вирусу ПОМОГЛИ мутировать в пробирке («Мы не можем ждать милостей от Природы!")
Достигнутый результат со всеми научными подробностями был опубликован в одном из главных научных журналов  планеты – «Nature Medicine» и его сайте, в ноябре 2015 года. (*)

Надо полагать, что эта публикация была прочитана специалистами разных стран, но не вызвала  у них тревоги, или желания обсудить на планетарном уровне простой вопрос: «А ЗАЧЕМ?»
 
Однако (как бы, невзначай - в том же 2014 году!) правительство США, установило запрет на  эксперименты с патогенными инфекциями человека (на территории США!).

Мораторий был американский, распространялся только на американские институты, финансируемые за счёт научных грантов в области здравоохранения.
Заканчивать проект гибрида SARS и SHC014 в Северной Королине стало невозможно.

Поэтому работу перевели и продолжали в Китае, в Институте вирусологии Китайской академии наук, в лаборатории Р4, в городе Ухань.
Кто оплачивал эти работы в Китае? Мы не знаем.

В соответствии с правилами журнала «Nature Medicine», после ссылок на литературу исследователи обязаны дать кучу информации: насколько гуманно обращались с подопытными мышами, как брали клетки тканей лёгкого у людей, ну и как соблюдали меры безопасности...

В частности, там указано, что лаборатория Р4 обладает 3-й степенью биозащиты (BSL3).
Хотя для настолько опасных исследований степень защиты должны быть максимальной: 4.

Нарушение техники безопасности или террористический акт - мы пока не знаем, НО:наступил 2020 год и планетарная эпидемия разгорелась!

И тут выясняется ещё один интересный факт. Французская журналистка, Изабель Лассер, в журнале «Le Figaro» сообщает:

"В 2004 году, как повествует очень тщательное расследование «Radio France», Жак Ширак и председатель КНР Ху Цзинь Тао решили объединить усилия для борьбы с возникающими инфекционными заболеваниями.

Сразу после этого министр иностранных дел Мишель Барнье подписал соглашение о передаче КНР лаборатории P4 (с очень высокой степенью биологической безопасности, предназначенную для изучения патогенных вирусов, для которых нет вакцины или лечения). Годом ранее Китай сильно пострадал от атипичной пневмонии SRAS", - отмечает автор статьи.
 
"Однако во Франции данный проект был принят далеко не единодушно. Премьер-министр Раффарен и президент Ширак были «за!». Но среди ученых и специалистов одни опасались того, что P4 может превратиться в производителя вирусологического оружия.

Другие утверждали, что в отличие от ядерных или химических объектов, за этим типом особого медицинского оборудования не существует никакого международного контроля", - указывает журналистка.
 
"В январе 2015 года завершилось строительство, а запуск лаборатории (в январе 2018 год), совпал с первым государственным визитом Эммануэля Макрона в Пекин.
 "В 2015 году Ален Мерье, разочарованный тем, что франко-китайское сотрудничество не воплотилось в реальность, покинул пост председателя двусторонней комиссии.

50 французских исследователей, которые должны были работать в лаборатории P4 в Ухане, в течение 5 лет так и не выехали", - пишет «Le Figaro».
Причина? Нам не известна, но лаборатория постепенно стала выходить из-под контроля французских ученых.
 
Зато, в январе 2018 года, сотрудники посольства США (Китай), посетили эту замечательную лаборатории. Интересно, а что их туда привлекло?  Это ведь  не театр, ни музей и даже не порно-клуб!

После посещения они отчитались  «наверх», что там (в Р4), недостаточно соблюдаются меры безопасности".

Лауреат Нобелевской премии 2008 года, французский вирусолог Люк Монтанье заявил, что коронавирус имеет лабораторное происхождение. По его словам, вирус переименнованый  из «Китайского» в «COVID-19» содержит в себе… частицы ВИЧ.

Информацию о заражении людей коронавирусом от диких животных Монтанье назвал красивой легендой, которая, однако, не имеет отношения к реальности. Вирус создан в уханьской лаборатории, сказал он в интервью французскому порталу Pourquoi Docteur, опубликованном 16 апреля, 2020 года.

А вот и ИМЕНА СОЗДАТЕЛЕЙ сегодняшнего планетарного кошмара (согласно Nature Medicine, volume 21), и возможно, того противоядия,  которое мгновенно вылечило президента США (если это правда, что он подхватил «COVID-19», а не аллергию  от стоящих рядом представителей демократической партии):
    Vineet D Menachery, Boyd L Yount Jr, Kari Debbink, Sudhakar Agnihothram, Lisa E Gralinski, Jessica A Plante, Rachel L Graham, Trevor Scobey, Xing-Yi Ge, Eric F Donaldson, Scott H Randell, Antonio Lanzavecchia, Wayne A Marasco, Zhengli-Li Shi & Ralph S Baric.

Важно: официальные СМИ «развитых стран»; так же как никто из этих учёных мужей, не высказались по теме раскрытой в публикации «Nature Medicine».

В этом списке авторов есть несколько китайских имен.
В частности, имя госпожи Shi Zheng-Li.
С 2014 года (и, быть может, по сей день), она продолжает работать над проблемой: «Как передать человеку коронавирус летучей мыши?»

Интересно, что именно Shi Zheng-Li, именно в городе Ухани объявила эпидемию нового коронавируса в декабре 2019, вируса который получил прозвище «Китайский» от президента США.

Ещё на том этапе, когда заболевших было всего 27. Понятно, что в любом другом городе-миллионнике никто бы не обратил внимание на двадцать семь новых больных пневмонией, которых и так по больницам тысячи. Наверное, даже в Ухани, никто бы не обратил на это внимания: вряд ли больницы города ежедневно рапортовали вирусологу Shi Zheng-Li, кто у них сегодня поступил с пневмонией, а кто с инфарктом.
 
Но вот если среди 27 заболевших оказался работник лаборатории — это объясняло многое.
По несчастному «совпадению», Армейские Всемирные игры 2019 года, широко известные как Wuhan 2019, проходили с 18 по 27 октября 2019 года в городе Ухане, провинция Хубэй, Китай.
 
В них приняли участие армейские спортсмены из 110 стран, которые сегодня представляют географию распространения чумы 21 века.
Итак, игры закончились 27 октября, эпидемию нового коронавируса объявили в декабре 2019 года.

Ротшильды издают журнал «The Economist» ( я выписываю его много лет – «врага надо знать в лицо!» ), в котором очень много места уделяют коммунистическому Китаю.
 
В частности , «The Economist» рассказал своим читателям, что СМИ Китая распространяют информацию о том,  что «…COVID-19 был создан ЦРУ, чтобы сдерживать Китай».

Действительно, некоторые статьи на популярных китайских сайтах (*) обвинили американских спортсменов, участвующих в Всемирных армейских играх в Ухане, в распространении вируса.

Авторы этих материалов  утверждали, что невнимательное отношение и непропорционально низкие средние результаты американских спортсменов в соревнованиях такого уровня,  указывают на то, что они, возможно, были заняты другими целями, и на самом деле они могли быть агентами биологической войны, и что их место жительства во время их пребывания в Ухане было также близко к лаборатории Р4 и к рынку Хуанань -  который, и обвинили в распространении вируса.
 
Вышеописанная  историко-научно-биологическая информация НЕ НАХОДИТ ОТРАЖЕНИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ (КУПЛЕННЫХ) СМИ.

Никто не требует интервью с создателями вируса, хотя они хорошо известны. 
Особенно это лицемерие интересно на фоне  Доклада «… о сценарном планировании», подготовленном Фондом Рокфеллера (https://www.rockefellerfoundation.org/ ) и глобальной деловой сетью в мае 2010 года(!)
 
Этим докладом, предусматривается вероятное создание технологического полицейского государства в ответ на смертельную всемирную пандемию.

В этом документе, озаглавленном "сценарии будущего технологий и международного развития" (недавно удалён с их сайта, но я успел снять копию могу выслать на адрес электронной почты, если хотите), предпринимается попытка разыграть различные правительственные меры реагирования на ряд потенциальных бедствий, одновременно рисуя решение в виде глобального управления.
 
И вот ,сегодня в нашей сегодняшней действительности, мы видим повседневное, настойчивое воплощение этого «сценария».

США разрабатывают для многих стран индивидуальные планы биологических исследований.США и их союзники по НАТО значительно активизировали биологические исследования во многих государствах мира. Для каждой страны США разрабатывают индивидуальные планы работ исходя из потребностей национальных биопрограмм, в первую очередь военного назначения

Эта деятельность реализуется через жесткое навязывание программ "Глобальное партнерство по нераспространению оружия массового уничтожения", двусторонних программ "Совместные биологические обязательства" и "Совместное сокращение угроз".

Так что? , ВОЗлюбили Властители Народы Свои?

СНОСКИ И ПЕРВОИСТОЧНИКИ:
 
(*)   ВОЗлюбили – игра слов: ВОЗ = Всемирная Организация Здравоохранения. Содержится на деньги Гейтса и Рокфеллера.
Рокфеллер-Гейтс, инициаторы и капиталовкладчики проекта ВОЗ для цифрового международного сертификата о вакцинации, также называемого “Паспортом вакцинации".
В контексте пандемии коронавирусной болезни (COVID-19) предлагается концепция цифровой документации сертификатов COVID-19 (DDCC) в качестве механизма, с помощью которого данные о здоровье человека, связанные с COVID-19, могут быть задокументированы в цифровом виде с помощью электронного сертификата.

(*) Офшо;р (от англ. offshore — « вне / напротив берега, в прибрежной зоне акватории») — страна или территория с особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний. Среди них — низкие или нулевые налоги, простые правила корпоративной отчётности и управления, возможность скрыть настоящих владельцев бизнеса. В связи с этим офшоры часто используют для преступлений: отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций.

(*) Автор имеет 30-ти летний стаж административной работы в системе здравоохранения США.
Коротко о систем можно сказать следующее. Система состоит из двух главных частей: государственной и частной.
Частная -  это коммерческие страховые компании, созданные для извлечения максимальной прибыли из оказания мед услуг состоятельным слоям населения и работодателям для ЧАСТИЧНОГО страхования работников.

Государственная часть состоит из следующих сегментов.

Для простолюдинов программы : «Медикэйд» и «Медикэр».
Для армии, спецслужб и полиции программы ЧАМПВА («CHAMPVA») и ТРАЙКЭРЕ (“TRICARE»,раннее CHAMPUS).

Рассмотрим схемы работы этих сегментов.

«Медикэйд» – это финансовая программа штата предназначенная для оплаты мед. услуг малоимущим слоям населения конкретного штата.
До 1996 года, пациент с такой программой мог получить помощь от доктора, утверждённого этой программой.
 
После 1996г,государство ввело посредника между пациентом и доктором, перечислив деньги  с программы на счёт посредника. ЯКОБЫ для экономии гос.средств. Этот посредник – частная страховая компания, которая «де Юре», обязалась  оказать все необходимые услуги пациенту (получателю «Медикейда»), в замен на полученные от штата деньги.
 
«Де Факто», пациент вынужден обращаться только к врачам утверждённым страховой компанией, и как правило, с доплатой из собственного кармана, особенно за лекарства. Кроме того, страховые компании делают всё возможное чтобы задерживать платежи (или не платить вовсе) своим «утверждённым»  докторам. Доктора выжимают платежи из пациентов.

«Медикэр»  — это национальная финансовая программа медицинского страхования в США для лиц от 65 лет и старше.
Программа Медикэр в основном финансируется жителем США, который официально работает:  за счет части налога с его заработной платы, взимаемого как с работников, так и с работодателей.
 
Она также частично финансируется ежемесячными взносами, вычитаемыми из выплат пособия Социального обеспечения. Автор, оказавшись на пенсии (в 66 лет), ежемесячно доплачивает в эту программу около трети пенсионной суммы, плюс обязательные доплаты при визите к врачу, анализы, и лекарства. Программа не оплачивает длительный уход на дому (сиделок, и.т.д.)

До 2015 (?) года, пациент с такой программой мог получить помощь от доктора, утверждённого этой программой.
Начиная с 2015 (?),государство пытается навязать посредника между пациентом и доктором, перечислив деньги  с Медикэра на счёт посредника.
ЯКОБЫ для экономии гос.средств. Этот посредник – частная страховая компания. Далее схема работает как в случае с Медикэйдом.

Автор не работал в системах ЧАМПВА («CHAMPVA») и ТРАЙКЭРЕ (“TRICARE»,раннее CHAMPUS), не может утверждать что «де Юре» и «де Факто» такие же как описны выше.
Понятно, что в финансировании программ участвуют Мин. Обороны и Мин. Внутр. Дел, и безусловно, сами носители униформы.

(*) Для сравнения, по официальным данным США,   во время Второй Мировой Войны были убиты 405 399 человек и 671 278 были ранены из числа военнослужащих США.

* Bentley, Michelle. "The US has a history of testing biological weapons on the public – were infected ticks used too?". The Conversation. Retrieved 2020-03-08).
*Nature Medicine volume 21, pages1508–1513(2015);
** "China's rulers see the coronavirus as a chance to tighten their grip". The Economist. 8 February 2020. Archived from the original on 29 February 2020. Retrieved 29 February 2020.

*** The 2019 Military World Games - Wuhan 2019. List of participating nations
9,308 athletes from 110 countries participated in the games:


Рецензии