Война?.. Да. это война
Может есть сомнения, чьих ручонок это паскудство? Так вот, близорукие мои... Опустите бровки.
Было-дело Запад тактично напомнил, что рубильник международной банковской системы в их руках - в Америке. Это напоминание Запада было обусловлено тем, что кульбиты "Ына" изрядно уже остоп-дили джентльменам.
А Ын по-доброму так ощерился, залыбился: Можем, -мол, - повторить, и раком ещё не так можем поставить, а рубильник можете себе куда угодно вставить, - мол.
Что значит, - повторить? - испуганно спросили держатели рубильника?
Ну вы дебилы, бл! - телепатически ответствовал Ын джентльменам. И чего же вы такие тупые? Я тут стараюсь, стараюсь... Уже весь мир намедни на уши поставил "китайской летучей мышью", а вы - дебилы, в лупу рассматриваете мою кучу дерьма и тупо продолжаете вопрошать: И кто же это сотворил!..
Так что, дебилы, попробуйте только прикоснуться к кнопке "вкл" международной банковской системы, я вам такую гибридность устрою - мало не покажется!
(о ком это я - "Ын" ? Конечно же, о Батьке - о Лукавом. А вы о ком подумали?)
Свидетельство о публикации №221100500525