Стерли
Как будто ластиком прошли по мне,
И финским ножиком припёрли,
К мифологической стене.
Я испугался не на шутку,
Пытался их отговорить,
Но как простую проститутку,
Можно стереть и позабыть.
Да что там девушки ребята,
Без них мы с вами проживём,
Я и без ластика когда то,
Был идеальным королём.
И в королевстве моём дальнем,
Никто из жизни не стирал,
И не был типом аморальным,
И никого не задирал.
Я разошёлся и отпрянул,
И омрачился за судьбу,
Со стороны я просто глянул,
Увидев, что иду ко дну...
Май 2021г.
Свидетельство о публикации №221100600365
