Одиночество или уединение

                Осень кружит за окном...
                Туман над речкой стелется
                Вот я один и пуст мой дом
                И душа от чего-то беспокоится...

                А я ведь знал...
                Свершиться так...               
                Тут нет  пророчества
                Наверное я тот  чудак
                Кому нравится одиночество

                А может это моя судьба?
                Я не верю случаям
                И мыслей в голове рой
                Терзают, лезут, мучают....

                И кружку некому подать
                Поболтать, утешиться...
                Никто не ждёт,не кому ждать
                Лишь гложет тоска ,крестница..

                Поздний вечер за окном
                А скоро ночь,.. бессонница...
                И мысли снова в голове
                Будут носиться конницей....               
               
                Октябрь 2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →