***

Мне нравятся открытые люди, с душой нараспашку. С ними надёжно и легко... И хочется даже закрыть их сердца на сотни замков... чтобы не обидели ненароком.  Ненавижу людей - пресмыкающихся. Их души пропитаны ядом, а маски - часть их натуры.  Они натягивают их по случаю, окутывая паутиной фальши и лживых улыбок. Не понимаю предателей. Неужели так проще, или души у вас нет вообще? Уважаю достойных. С ними хочется и можется всё - всё на свете.. Только мало осталось их среди нас. Или вы их встречали? Может, подскажете, где...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →