Мне нравится, когда люди несут улыбку

Мне нравится, когда люди несут улыбку.
Сквозь облака и туман, подарив искру надежды.
И в пасмурный день, позабудут ошибку.
Тогда солнца луч к ним пробьется сквозь небо.
Пусть каждый шаг, проходящий к началу,
Бывает не по сухому и теплому полу.
Когда есть человек, самый близкий рядом с вами,
Все в этой жизни становится возможным.

Хочу, чтобы ты улыбался душою,
Дарил своему сердцу почаще тепло.
Пусть руки твои не грубеют зимою,
Хорошее в себе обними и станет светло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →