Отчужденность
Народ атомизирован и каждый сам по себе-закрыт и замкнут.
Исчезает доброта, открытость и искренность.
Следствие 40 летних "реформ"и дикого капитализма, в реальности - сатанизма.
Культа потребления, денег и пропаганды лжи,лицемерия и зла.
Раньше при всех нелепостях социализма и построения "коммунизма" было не так.
И память о прошлой жизни в СССР искажается и завирается.
Но хочется верить, что переплыв океан ада современной "стабильности" страна обретёт свой путь и начнёт конструктивно и позитивно развиваться.
Империя Духа Россия... +++!!!
Свидетельство о публикации №221100800744
Алёна58 02.12.2023 09:20 Заявить о нарушении
Империя Духа Россия...+++!!!
Национальная идея
Истина Правда Справедливость
Я пишу об этом на стихи ру
Шоу должно продолжаться...
И если интересно, зайди на канал
Живая духовность
Мусин Александр.
Может, что понравиться.
Короткие ролики стихов.
Александр Мусин2 02.12.2023 09:32 Заявить о нарушении
Наверное ностальгия, это и не смешно, и не серьёзно. Если нечего вспомнить добром, то, вроде как и не жил. Если есть что вспомнить, значит было интересно жить. Во втором случае грустить, вроде и не о чем.
Идеализирование безвозвратного прошлого настолько же глупо, насколько глупо и его недооценивание. Нельзя впадать в крайности. Надо жить не забывая, что Господь над нами. Это не мы потеряли то, что имели. Это Он лишил нас того, чего мы не заслуживаем. При этом, не всего. Но всё, что мы имели и имеем, Он нам дал. Оцените то, что имеете и Радуйтесь. Даже если всё очень плохо, постарайтесь быть выше беды. Насколько сможете. Тогда может оказаться, что никакой беды-то и нет. Потому что Господь над нами.
С уважением!
Юрий Лазин 16.10.2025 22:57 Заявить о нарушении