Мир в порядке

Мир в порядке. Люди не нормальны, поэтому война и голод допускаются на нашей планете, хотя ресурсов вселенная изначально создала для всех нормальное количество. И каждому хватило бы. Разве природа допустила бы такое? Чтобы дети умирали без воды и еды или в войне за территории? Нет, это раздутое эго человеческое, которое разделило всё на моё и чужое, на друзей и врагов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →