Братик Гаспар. г2

Поспешные акварели театров гутарили экранами сокола и ихтеандротика истин заговаривалась трапецыями индивы гутаря о трамваях полуденного сиестатта как содействие чему то родному и интригующиму но норки обезьян кркали литературами пригоршни и издержки совестности присягали итерацыям гармморал.Те чёкнутые загвоздки которые устремлялись издержоннастям фоденцыи веакруатились чем то страшным и стронцый ухаращивался диалектами росмарина.Как пьяная птица-Фокт он разговаривал соитиями палоши и житейская магнитта каверкали ивочи распутства.Срам характеризовался исчислениями сторон и эакруа заговаривался с деакторами численности работ реа
он ужимал сеаксальность расписей и центр соколинной гранады деактуалировал сотни Каспиев в результатах мондрочек станцый Эжборо.
Гримассы хватались разницами носетрикальных фактурологий сожительства и проникая в обормоты проделок он вечно странными паузами фркал имитатриками силища но паспорта акуратно обычных станков расписывают карцеры стрраничек и нолики держав утопают в вактурах издерженностей.
И тактность как одиночества итолками но до какой собственно величины степени именно один?а потомм
больше сосояться в плане семьи но до какой степени именно один
дальше возможно развитие

Не обязательно татары но только вот тут крымская загвоздка крымская загвоздка
только скорее да не совсем один.Так сказать поэт-одиночка.

Конец.г.2


Рецензии
личность порожд
ает не другую личность ,а стогнацыю
Хорхе Канесса

Артём Марковский   07.11.2021 05:36     Заявить о нарушении