Мне было неудобно...

Мне было очень неудобно. То есть, сначала казалось, что удобно, но потом поворочался и понял, что неудобно. На левом боку лежал, вроде, ничего. Чуть двинулся, сразу неудобно стало. Можно было бы, наверное, попробовать попытаться лечь на правый бок. Я помню даже подумал: «А не лечь ли на правый бок? Так, может, и удобней будет. А то на левом мне чего-то не очень удобно». И ведь действительно на левом то неудобно. Стоило, пожалуй, попробовать повернуться на правый. Попытка, как говорится, не пытка. Но что-то полежал я на левом. Так неохота было переворачиваться, да ещё на другой бок. Хотя правый — не левый. Может, на нём и удобнее было бы. Но я уже на левом лежал. Так, что, как ни хотелось, мне полежать на правом боку, чтобы выяснить на деле удобнее так или нет. Я всё же лежал на левом, и было мне неудобно.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →