И снова про товарища Собчак

Кровь застыла в жилах и стало холодно спине, когда я прочитал эту новость, которую наверняка растиражируют все ведущие информагентства мира:

Стали известны подробности смертельной аварии, произошедшей в Адлере, Сочи, где автомобиль Mercedes с российской журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак столкнулся с автомобилем Volkswagen. О новых данных пишет «Интерфакс». В результате лобового столкновения автомобилей погибли два человека, пассажиры Volkswagen. Всего в этой машине было трое человек. Третий пассажир сейчас находится в тяжелом состоянии… Согласно информации Regnum, Собчак ехала в аэропорт. После случившегося она с охраной и помощниками пересела в другую машину и покинула место аварии. Официального подтверждения информации нет — менеджер телеведущей Кирилл Суханов не стал комментировать произошедшее.

И сразу вопрос: так она живая?  И следующий: а почему её не сопровождал в поездке её нынешний супруг – выдающийся режиссёр товарищ Богомолов? Почему он не оберегает свою супругу от неприятностей? Такое пренебрежение его совсем не красит!


Рецензии
Живее всех живых!

Михаил Болдырев   23.11.2021 19:38     Заявить о нарушении