Резиновый тариф

Это новость   ... так теперь весь бардакизм сетей включат в тариф  http://proza.ru/2018/10/02/853

Недавно управляющая компания, которая обслуживает частные дома нашего посёлка, по собственной инициативе включила в квитанции дополнительную сумму платежа за электроэнергию, а в ответ на наше возмущение пояснила, что это компенсация потерь энергии в сетях от общей линии до домов. Это законно? А. Морозенков

На этот вопрос трудно дать однозначный ответ. С одной стороны, есть нормы Постановления Правительства РФ №861 от 27.12.2004, гласящие, что «потребители услуг, за исключением производителей электрической энергии,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →