Нет никаких я

Мантра «Нет никаких ‘я’», которая предлагается в начале обучения в нашей Школе, не совсем правильная, если судить по книгам по (само)внушению и (само)гипнозу.

Во время внушения не рекомендуется отрицать. Нужно утверждать !

Поэтому, более сильными могут стать Мантры, описывающие БОГа, например:
БОГ Неделимый, Везде и Всегда !
Есть только БОГ, больше нет никого и ничего !
ВСЁ состоит из Вибраций БОГа !
И т.д.

Подходите Творчески к освобождению от заблуждения насчёт отделённости, личности, Эго. ВСЁ Едино, ВСЁ Одно, ВСЁ есть БОГ !

Также говорится о том, что формально-то Эго (я) как бы остаётся, т.к. мы продолжаем общаться на личностном языке. А фактически его нет и никогда не было.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →