Мэры, сэры, пэры принимайте меры!

Мэры, сэры, пэры – принимайте меры!
---
Мэры, сэры, пэры, не сидите сиднем! Принимайте меры по борьбе с коронавирусом.  Вводите локдауны, ограничения на посещение мест общественного использования. Заставляйте всех носить маски, хотя пользы и проку от них как от козла молока. Если не будете принимать меры – вас отимеют как Шарик Жучку и вы уже не будете мэрами, сэрами и пэрами ….
--
Примечание:
Мэры – это главы и руководители городских администраций
Сэры – это люди из высших кругов общества: дворянства, интеллигенции, ученых, разных гуру
Пэры – это лорды из высшей аристократии заседающие в Парламентах и Гос. Советах


Рецензии
Мэры, сэры, пэры не могут принять решительные меры. Пострадает экономика, народ у нас непослушный, маски не носит, прививки, не делает.

Надежда Дьяченко   13.10.2021 13:08     Заявить о нарушении
все верно :-)))... но мэры, сэры и пэры должны демонстрировать свою лояльность к тем, кто запустил коронавирусную аферу - иначе их уберут из мэров, сэров, пэров :-))

Руслан Хаджоков 2   13.10.2021 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →