Детская шалость
Когда я их стала поднимать с травы, бумага этих купюр мне показалась подозрительной. "Ладно," - подумала я, - посоветуюсь с сыном, он в этом деле лучше разбирается, чем я. Да и, похоже, особых водяных знаков на этих купюрах не было.
Дома показываю эти купюры сыну, а он смеется надо мной и говорит: "Хорошо ребята побаловались, нечего сказать".
Да и мне показалось подозрительным, что купюры были разбросаны до остановки, но никто на них не обращал внимания. Все видно знали, что так могли побаловаться только дети.
Свидетельство о публикации №221101300991
Я же вот, лично, руководствуюсь золотым правилом: не моё - не трогаю.
Не имеет значения, настоящие ли это купюры или нет.И совсем не важно, купюры ли это, монеты, кошельки,сумки, золотые слитки, сундуки с сокровищами, россыпь пятисоткаратных бриллиантов и проч. и проч.
Стоит только прикоснуться к бесхозным вещам, как сила негативных последствий может оказаться прямо пропорциональна их ценности.
Данди Свами 22.08.2022 13:39 Заявить о нарушении
Дина Лукьяненко 22.08.2022 15:08 Заявить о нарушении