Эмина Фарисей Мацэ г. 2
Но такелажность пускалась в сватовство перед доильчевыми савариками караннэ и Герт упускал фактор Ребеки.Ятог гранассил полемиками актурна и фолк разговаривал с протеженными ятогами валета.
Рычагик карате приноравливались к пятому поцелую.И фактор реальности причислял этику к фаянцевости чёрного детекта.Эжборо громоздил содаику фактора и издержки пятой полемики катались гварцами фактуры.
Вfриацыи инакруа решали фольклёрные задачи матео.Эроплан доверялс статусности эроматта паяну и делемы неестественности присосокуплялись к карцероике факта.
и те песнопения которые одолевались тишиной вечера,заговаривали Столыпинскими паромами.
Ноль Григоришина унаследовал актубрицу фороста Вао и чёрная кобитель переставала свататься к экранцу Вэчь.
Только покуда Вактор россыпи сватался к задворкам каната все орхидеи начинали стонать рублями Патрисия.
Шесть лет шол дождь и узбек нанялся священником к Рамоне,чтобы сократить расстояние между факторами щёлочи-Пат.
И фразы вчерашнего театра наполнялись текстурами рынков невольников по которым ходили голые женьщины с ножами и из их глаз вылетали пчёлы.
Карательный отряд выбирался рано утром из порта и там встретил шесть лет босаногого реандерсена.
Строптивые волки начали ундину рати и Юзуфь приковыляла к траканам,чтобы сказать глашатаму о фарцетах нравственности.
Полость рта говорила тондемами содействий касацыонной трескотне неопытного владыки овощей.Центр пламени врал кошмарами Величия.
Итак новость настала.Художник откозался от кисти!
Он выбрал любовь.
Ту которая ему нравится своей жестокостью.
Конец.повести.
Свидетельство о публикации №221101501779