От чего я спасаю мир

 Не от чего, а для кого. Для того, кого ещё нет. Ради детей наших детей.


Рецензии
допускается ли что эти "дети" (или дети наших детей) могут иметь своё мнение?

Виктор По   04.05.2024 17:41     Заявить о нарушении
Не понимаю суть вопроса. Каждый человек имеет своё мнение (видение ситуации), иметь его запретить нет физической возможности, а допустить этого или нет уже арифметически невозможно. двойной множитель нуля))
или Вы о чём?

Спаситель   04.05.2024 21:19   Заявить о нарушении
о чём я?
вы же не огородом, как бы занимаетесь, но людьми?
а с людьми возникает фактор их отношения ... к планам их спасения "Спасителем-спасателем" ...

Виктор По   04.05.2024 23:41   Заявить о нарушении
и во второй раз я спрашиваю - о чем Вы говорите?

Спаситель   05.05.2024 01:16   Заявить о нарушении
Вы не ответили на первый мой вопрос, а начали нести какую-то чушь. Я Вас не понимаю.
Пожалуйста, если хотите и далее вести со мной беседу, то соизвольте вернуться к неотвеченному вопросу и ответить по существу, а дальше я решу, как поступить.

Спаситель   05.05.2024 01:22   Заявить о нарушении
Я в не меньшем затруднении, текст минимальный заблудиться трудно:

/«От чего я спасаю мир» (Спаситель)
Не от чего, а для кого. Для того, кого ещё нет. Ради детей наших детей./

Вы вопрос мой видите: "дети" (или дети наших детей) могут иметь своё мнение?

Могу пояснить только то, что если вы что-то делаете с неодушевлённым предметом - мнение можно не учитывать, но вы собираетесь спасать для "детей", то почем вы уверены, что им это будет интересно, полезно или надо? дети вообще обычно имеют своё мнение.

Вопрос проще того: У вас дети есть?

Виктор По   05.05.2024 13:11   Заявить о нарушении
дитё у меня есть, сынуля, лет под тридцать...
" Ради детей наших детей./
Вы вопрос мой видите: "дети" (или дети наших детей) могут иметь своё мнение? ..."

Я в данном вопросе вижу неустранимое противоречие, а именно такое, (если Вы не понимаете) - ни я, ни кто-либо другой не можем (могут) повлиять на возможность кого-либо иметь своё мнение, независимо ни от чего, тут главное иметь физическую возможность иметь своё мнение. Если дети наших детей родятся и вырастут, имея физически иметь своё мнение - тогда они сами решет, как с этим поступать. Будущее никому не известно.

Спаситель   09.05.2024 21:19   Заявить о нарушении
а может и другие дети есть, но я о них не знаю... были связи с возможностью зачатия, может два-три по миру ходят

Спаситель   09.05.2024 21:29   Заявить о нарушении