Колготки 10 Ден
В 80м прижали фарцу. Олимпийские игры . На дзержинке квас и фанту наливали в одноразовые стаканчики. Пришел футбол в Минск.
Я сидел в 32 секторе. Финны рубились с Югами. Курить было невозможно. В носке лежал Салем. Ментоловый. Я чувствовал его аромат . На проходах через три ряда стояли менты в парадной белой хб рубахах и белых фуражках и пресекали каждый дым.
Я пронес на спине грелку с водярой и разливал соседям. Опыт моих товарищей. Сам трезвей , товарищей - умней .
Финны давили. Болеть не давали абсолютно. Менты.
Пятью рядами ниже человек кричал: Суоми, дави их!
Его вывели подмышки. Мы через трубку опустошали грелку.
Старые болельщики сказали, гавно футбол. Гавно игра. Гавно менты. Нам было проще. Мы были одеты легко. Менты - прели.
Билет мой стоил 10р. Со штампом профсоюзов. Гознак говорил другую цену - 25р. Спасибо школе коммунизма.
Ирка , была старше меня на четыре года. Она видела Болгарию и Сочи. Она подарила мне диск Квинов. Острый сердечный приступ. И сделала меня мужчиной. Ее комбез с широкой задницей в Монтане просто сводил меня с ума.
Женись на мне.
Папа все устроит.
Я думал.
Ирка играла второй состава Горизонта.
Высокая.
Я принес ей черные калготы. С люрексом.
Она стояла перед зеркалом на всю стену.
- это турецкое гавно. Это не 10 Ден.
У меня не такая жопа.
И ****анула левой сверху.
Она знала.
Справой моя защита была безукоризненной.
Свидетельство о публикации №221101500048