Улыбка

Хочу сказать я об улыбке.
В наш Век тугой и зыбкий.
С улыбкой шли мы работу.
С улыбкой в бой подняли роту.
И не было прекраснее на свете,
Улыбки молчаливой на лице.
Когда предательство заметив,
Вы понимали, - человек  ответит.
Улыбка счастья Вам дарила.
Любимой женщины.
Рожденье дочери и сына.
А дальше внуки улыбнулись.
И Вы как будто окунулись,
И к молодости своей вернулись,
Живя заботами детей.
Когда меня не станет, братцы!
Прошу не плакать, - улыбаться.
Я буду с Вами в той улыбке.
Пока есть память обо мне.
Когда меня не станет, братцы!
Прошу запомнить- улыбаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →