Хорошие люди

Люди ХОРОШИЕ! Только НЕ ЗНАЮТ об этом! Поэтому и плохо себя ведут!)


Рецензии
А иногда они просто боятся Опять испытать боль или пытаются её заглушить. Мне говорят, что я слишком хорошо отношусь к людям, а я при встрече с человеком вижу его душу, часто испуганную и израненную, которая как забита дворовая кошка прячется или шипит в ужасе даже на протянутую руку с кормом. Хочется таких обнять и обогреть хоть чуть чуть теплом своей души, чтобы она могла хоть немного расслабиться и передохнуть от бед... ведь их больше чем тепла...

Александра Гам   05.02.2022 15:01     Заявить о нарушении
Видно, за ЭТИМ они к ТЕБЕ они и идут!

Марина Жан   07.02.2022 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →