Лебедь, Щука, Рак

за спрос в лоб не дадут.
Почему наш соотечественник при встрече с представителем власти начинает просить или жаловаться.
Причём этот же типаж будет её огульно хаять и обвинять во всех своих бедах.
 Я не политизирую вопрос,а просто на примере трудового коллектива.
 Рабочие-мастера-начальник цеха.
Даже здесь нет сладу и всё как в басне про Лебедя,Рака и Щуку.
Так когда же мы преодолеем этот общественный диагноз


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →