Это взгляд на жизнь через призму кинематографа?

ИЗ КНИГИ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО И ЖИЗНЬ»...


- То есть Ваши рецензии - это «взгляд на мир через призму кинематографа»?

- Да. Рецензии начал писать, в первую очередь, как я уже сказал, для того, чтобы через обсуждение и критику кинофильмов высказать свое мнение о жизни, о людях. Почему именно через кино?.. В фильмах разыгрываются различные жизненные ситуации, показываются характеры и судьбы людей. Только в мире кино наш мир приукрашен и подкрашен. Иногда - извращен до предела, к великому сожалению.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →