Не уж-то это мой край

                В Кремле,гуляет сатана,
                В ящике рассказывают басни.
                Не верится, что это моя страна,
                хотя — и нет в Мире её прекрасней...               
                И чёрные вороны, вокруг Кремля
                Каркают,витают господа удачи.
                От чего ты нищая земля,
                хотя — и нет тебя богаче...
               
                Приносят ад,хотя сулили рай,
                Издевались над  её народом...
                Не уж-то безнадёжен этот край,
                Но нет не верю,он не оставлен Богом!..               
               
                Ноябрь 2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →