Психопаты и садюги

Мы живём среди садистов. Они наслаждаются и получают удовольствие от чужих страданий.

Такие нелюди приходят тебя якобы утешать, а на самом деле кайфуют от твоей боли. Подпитываются этой энергией.

Вот это сатанисты самые настоящие. И среди верующих таких полно и в виртуальной реальности их полно.

Наверное, их мамы тоже были садистами и издевались над ними.

Они ни на что не способны по жизни, а только делать больно другим, а потом получать извращённое удовольствие. Психопаты, одним словом.

Ради какой такой миссии они внедрены в среду людей, я не знаю и знать не хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →