Стань эгоисткой

Есть у меня такие "подружки", которые меня считали эгоисткой.

Дуры завистливые твари.

На самом деле я только начинаю ею становится. Я в начале пути.

Это ещё цветочки, а ягодки будут впереди.

С бабами надо быть поосторожнее и поменьше откровенничать.

Всё зло от баб.

А эти бабы они повсюду лезут в душу и ломятся в сердце.

Дело в том, что ты смотришь на человека и думаешь, что это - женщина.

А оказывается, что это - БАБА. И не важно, живёт она в городе, или в селе.

 "Я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик".

Самое страшное в жизни - это превратиться не в женщину, а в бабу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →