Смотрите не лопните от важности

Всё плохое переняли у иностранцев, а хорошее - нет, потому что мы выше этого, что ли.

Просто плохое само липнет, а до хорошего надо ещё дорасти.

Да, у них психология развита больше. У них большее количество людей понимают, что такое любовь к себе.

А у нас в основном на помойке всех нашли, и они только пыжутся, чтобы доказать обратное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →