Про юдофобов и прочее. Версия

Версия, не более того.
Бог послал Христа в Израиль не потому, что избрал евреев как богоизбранный народ, а потому, что они (по ЕГО мнению) были самым БОЛЬНЫМ народом.
А они это в некоторой степени подтвердили, грохнув ПОСЛАННИКА, который им пытался что-то объяснить.
Может у них ДРУГОЙ бог был, и есть до сих пор?
Может быть ИМЕЕТСЯ до сих пор некая борьба между ними?
Вопрос: ЗАЧЕМ?
Можно дать совет некоторым авторам:
- Не надо будоражить вопрос в русской аудитории про юдофобию!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →