Два в одном

Ели вы когда-нибудь копченый творог? Не сыр, а именно творог - белый, рассыпчатый, а сверху копченая корочка? Маде ин Польша, между прочим. Я до сегодняшнего дня - нет, даже не слышала о таком продукте. Попробуешь кусочек - то ли творожок, то ли копченая скумбрия, ну или колбасусь, я в рыбах плохо понимаю. Интересное послевкусие, надо только дождаться его. А не плеваться и морды корчить, как моя мама. Пещерный человек, она и к шампуню с кондиционером "Два в одном" скептически относилась. А тут дождался послевкусия и переливаешься в ощущениях - вот ты с сиреневой коровой Милкой в швейцарских Альпах, а вот уже в Гамбурге на фишмаркте, дары моря нюхаешь. Так что, длинные речи - короткий смысл: рекомендую данный продукт при первой же возможности попробовать. Не потому, что очень вкусно, а чтобы взбодрить приунывшие от легко интерпретируемой пищи вкусовые рецепторы "когнитивным" творожно-рыбным диссонансом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →