Морозное снежное утро... Мысли вслух

                Мысли вслух


...
Морозное снежное утро...
... красоты искрящих оттенков ...
Я шла, теплее шею укутав...
... а вечером дождь ...
... отбивает мне в лужах ...
... ритмы фламенко ...
...
Дорожки из белых...
... вновь чёрными стали ...
Путь завтра встречать будет смелых...
... куда б их шаги ни лежали ...
...
 
 
Так как-то...)
 
 
Светлана
©Я, S.F.

21 октября 2021 года, чт.


Рецензии
Прекрасная зарисовка!

Ну и погода. Зимой такое бывает.

Муса Галимов   20.11.2021 23:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →