Всё содействует ко благу

Да, конечно: если мы
живём в Иисусе. то во
Христе Отцом Богом мы
хранимы, аллилуйя. То
что Бог в Иисусе дал.
нужно Сына нам принять.
много званных, но мало
избранных. что же это,
и как нам всё с тобой
это понимать..........
если каялся крестился
то ты свыше в Нём
родился. и если Дух ты
получил. то ты будишь
Им водим. если ты Дух
Сына получил. то ты
Богу в Иисусе Его сын.
если без Христа живёшь.
свыше друг ты не рождён.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →