Не плач по мне

Не плач по мне, когда уйду,
Я не достойна слёз твоих.
Я столько горя принесла,
Ошибок море совершив.

И постарайся быть счастливой,
У жизни так короток срок.
Люби сама и будь любимой,
Пусть обойдёт тебя злой рок.

В пути тебе людей хороших
И много светлых, добрых дней.
Не вспоминай, что было плохо,
Ты хорошо прожить сумей.

Люблю тебя и сожалею,
Всё изменить уже нельзя.
Прости, я каюсь, я виновна,
А ты будь счастлива всегда.


Рецензии
Галина, чувственное, эмоциональное, трогательное стихотворение Ваше!
Очень понравилось!
По душе пришлось!
С уважением, С.Т.!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Тёплый Сергей   11.04.2023 21:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →