Ни о чем не жалею

Валерию В.


Коробка от сока под видом кормушки
(Наверное, я никудышный писатель).
Вот здесь я Тик-Токи снимала с подружкой.
Да, точно... Она мой последний предатель.

Тридцатый автобус, такси и маршрутки.
Качели огромные с видом на небо.
Та самая клиника (помнишь ведь шутку?),
"Пятерочка" и злополучный поребрик.

Тот самый турник, тренажеры и брусья,
С тем самым батоном иду по аллее.
Ты знаешь, я врать научилась искусно,
Как будто бы я ни о чем не жалею.


23.10.2021 (18 лет)

Instagram @shtop_sto


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →