Ковид и форточка

Сидеть в заперти - смерть!!! Май месяц прошлого года. Я с женой уже привились. Нам ехать на курорт, а там могут потребовать сертификат о прививке. Хотя потом выяснилось, уже на месте, что всем наплевать на это. Никто и ничего не требовал. А пока в СПБ локдаун. Парки, скверы, детские площадки, крупные магазины и пр.... закрыты. Мы зашли в любимую семейную кафешку. Там всего-то три столика. Закон она не нарушает. Сидим отдыхаем. Заходит ещё один посетитель - женщина в возрасте. Слово за слово, она начинает начинает полемику о ковиде. Типа она не верит в эпидемию и всё такое прочее. А хозяин кафе рассказывает ей: -Был у него знакомый. Занимался ёгой, дыхательной гимнастикой и пр. оздоровительными развлекухами. Объявили карантин - он заперся в доме, заклеил окна и смотрел в телек. Через какое-то время у него начались проблемы. Ковид!!! Вызвали скорую. Из лёгких откачали пол тазика жидкости, но спасти уже не смогли. Так что, не сидите дома! Ваш враг - ТВ и прочие российские СМИ.
P.S. 03.01.2025.Без паники! Осложнение имеет место быть. Ингаляция+промывание носоглотки водичкой с лимоном. И регулярная чистка носоглотки. И да будет у вас всё хорошо!


Рецензии
Я тоже за воздух .Живу в своем доме .Но вот вчера прекрасная погода .солнце.ветер стих .собралась в магазин за сахаром.надо подкупить перед изоляцией Глядь на небо А там самолет чертит широкие ровные белые полосы прямо над головой Насчитала четыре и забежала в дом .Стала оповещать знакомых и дочь .чтобы сидели дома .Что это с нами делают ?зачищают всю Россию?

Нина Ленчик   26.10.2021 04:30     Заявить о нарушении
Так летай самолётами Аэрофлота. Это же реклама была.

Сергей Шмидт 2   26.10.2021 10:40   Заявить о нарушении